Доступно

Я же не медик. Как окунуться в теорию по первой помощи (Наталья Чуянова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я же не медик. Как окунуться в теорию по первой помощи (Наталья Чуянова)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

Мы редко задумываемся о наличии у нас и у окружающих людей знаний в области первой помощи пострадавшим. Хотя, поверьте, среди нас есть кого спасать. Ну просто многие снимают квартиру в Москве на двоих-троих, а в такой ситуации, как сказал бы каннибал - каждый человек важен. И тяжело иногда объяснить, зачем нам эти знания вообще нужны: мы ведь и к врачу ходим, только когда заболело, когда температура тела достигает уровня ядра земли. Книга-тренинг по первой помощи создана для того, чтобы обратить внимание на проблему неоказания первой помощи пострадавшим и помочь читателю более уверенно чувствовать себя в такой сложной теории, а также суметь позаботиться в критической ситуации не только об окружающих, но и о себе самом.

Содержит нецензурную брань.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Дата написания: 2020
  • Объем: 80 стр.
  • ISBN: 978-5-532-93754-3
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
здоровое общество как окунуться в теорию по первой помощи личностные тренинги наталья чуянова несчастные случаи охрана труда первая помощь ребенку я же не медик

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху