Доступно

[Я Здорова] Онлайн мастер-класс “Массаж для любимого – Театр прикосновений"

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 175 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Я Здорова] Онлайн мастер-класс “Массаж для любимого – Театр прикосновений"

Ссылка на картинку
изображение
[Я Здорова] Онлайн мастер-класс “Массаж для любимого – Театр прикосновений"

Как делать массаж мужчине так, чтобы он это запомнил надолго? И главное, пожелал бесчисленных повторений?
Как подарить любимому незабываемое удовольствие? Как напитать и окутать его своей любовью? Как создать мягкое, доверительное пространство и стать еще ближе?
Мы научим вас, как все это сделать. Специально для того, чтобы рассказать вам, дорогие девушки и женщины, обо всех женских хитростях по соблазнению любимого через прикосновения, мы создали авторский курс.
Театр прикосновений для НЕГО
Думаете, главное в этом деле – овладение профессиональной массажной техникой? Сколько раз мы сталкивались с этим заблуждением
⠀⠀
Сталкивались, сталкивались…и нам это надоело! И к чему нас это привело? К рождению Авторского курса для девушек и женщин. Где мы, конечно, и массажным техникам обучаем (ведь какой может быть массаж без самого массажа?). Но, главное, на этом курсе мы учим вас правильному НАСТРОЮ для правильного массажа. Да-да, главное в массаже – НАСТРОЙ.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
702
  • Цена: 240 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху