Доступно

Я всё про вас знаю. Как видеть людей насквозь и выходить из сложных ситуаций, используя опыт знаменитого сыщика (Эрнест Асланян)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    izida8
  • 2.
    SEAlena
  • 3.
    война
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
  • 6.
    Lena Vasilyeva
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я всё про вас знаю. Как видеть людей насквозь и выходить из сложных ситуаций, используя опыт знаменитого сыщика (Эрнест Асланян)

Ссылка на картинку
изображение
Знаменитый модельер становится жертвой мошенников. Музыкальный продюсер делит с супругой квартиру в Москве. Дочь кинозвезды Советской эпохи теряет наследство… Это не анонсы телепрограммы «Скандалы, интриги, расследования», а реальные дела сыщика Эрнеста Асланяна. За 13 лет частной практики он раскрыл более 1,5 тысяч преступлений с участием как популярных политиков, артистов, бизнесменов, так и самых обычных граждан.

Детектив трансформировал свой богатый опыт в систему методов защиты жизни и информации.

В своей книге он объясняет, как:

- предугадывать поступки людей;

- избегать мошенников;

- действовать, когда обманывает любимый человек или бизнес-партнер;

- наказывать недобросовестных алиментщиков;

- а также, почему «Тиндер» — опасная штука.

«Эрнест — профессионал своего дела. Не знаю, что знает про меня автор этой книги, но то что Асланян может помочь раскрыть самые сложные и запутанные истории, которые мы освещаем, — факт!» — Андрей Малахов, тележурналист

«Хорошо, когда можешь предвидеть угрозу и предотвратить её, а не бежишь за спасением уже "утонувших" сил, средств и прочих ценностей. Потому книга Эрнеста Асланяна должна стать учебником по безопасности для каждого бизнесмена страны». — Татьяна Минеева, омбудсмен города Москвы по защите прав предпринимателей

Формат: pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
и выходить из сложных ситуаций используя опыт знаменитого сыщика как видеть людей насквозь эрнест асланян я всё про вас знаю

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху