Доступно

Я воспитываю ребенка (Лоранс Пэрну)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 32 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я воспитываю ребенка (Лоранс Пэрну)

Ссылка на картинку
изображение
Вот и пройдена еще одна книга на пути теоретического познания психологии и воспитания детей. Книга представляет собой набор энциклопедических знаний. Рассмотрены разнообразные аспекты посвященные воспитанию, кормлению, различным методам разпознавания болезни у детей. Автор ограничивается 4 летним возрастом.

Книга посвящена одной из важнейших проблем современной жизни - воспитанию ребенка. Показана роль матери и отца в физическом развитии и духовном становлении ребенка. Рассмотрены вопросы вскармливания и режима питания, основные признаки заболеваний детского возраста и их профилактика, режим дня ребенка и гигиеническое воспитание. Подробно описаны мир ребенка, формирование его характера, возрастные особенности восприятия окружающего, его наклонности, привычки.

Рекомендуется тем, кто хоче поближе познать мир малыша, а также внутренний мир и побудительные мотивы ребенка. Безмолвный малыш откроется в новом свете.

Характеристики
Автор: Пэрну Лоранс
Издательство: Прогресс
Год выпуска: 1982
Тип обложки: Твердый переплет
Автор на обложке: Л. Пэрну
Оригинальное название: J'eleve Mon Enfant
Формат издания: 70x90/16
Количество страниц: 272
Язык издания: Русский

Будет предоставлен скан книги.
Формат: pdf, djvu.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор пэрну лоранс лоранс лоранс пэрну лоранс я воспитываю ребенка я воспитываю ребенка

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху