Требуется организатор

[Я вижу тебя] Голографическая память в зеркальной психологии (Андрей Треногов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    иркаС
  • 2.
    Сивка бурка
  • 3.
    Я Фея
  • 4.
    Айяя
  • 5.
    noxanaw
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Я вижу тебя] Голографическая память в зеркальной психологии (Андрей Треногов)

Ссылка на картинку
изображение
А что такое голографическая память?
Это приведение в порядок всего жизненного опыта и представлений о будущем с помощью соединения воедино основных линий времени.
Метод Голографической памяти был разработан Станиславом Мюллером.
И показал очень высокую эффективность как для улучшения памяти так и для пробуждения скрытых способностей человеческой психики.

На этом курсе мы специальным образом будем выстраивать линии времени, словно склеивая части разбитой вазы, соединяя разорванный опыт воедино, по всем основным модальностям восприятия, так что воспоминания прошлого и представления будущего стали снова «объемными» и легко доступными для нашего сознания и мышления. Что даст возможность работать с ними гораздо проще и быстрее.

Если сравнивать мозг с компьютером, то можно сказать мы устанавливаем на свой компьютер более удобную, и более простую в использовании операционную систему. Что практически сразу улучшает способность запоминать и вспоминать информацию. А так же помогает активировать забытые навыки и значительно быстрее приобретать новые, упрощая и ускоряя процесс любого обучения.

Программа "Голографическая память в Зеркальной психологии" полностью самостоятельная и подойдет как для участников знакомых с "зеркальными" инструментами, так и для тех, кто им еще не обучался.

Выстроим голограмму памяти состоящую из основных линий времени:
Зрительной
Слуховой
Телесной (тактильная и мышечная)
Обонятельной
Вкусовой
Координационной
Что значимо улучшит способность вспоминать любую информацию.

Снизим психическую нагрузку с нервной системы (вне контекста произошедших событий) с периодов:
Детства
Юности
Взрослого периода
Отдельно уделим время снятию нагрузки с эмбрионального периода

Так же научимся снижать стрессовую нагрузку с текущих и предстоящих событий.

Научимся управлять своим вниманием и повышать концентрацию при сильных отвлекающих факторах.

Разберем парадоксальные возможности Голографической памяти (усиление интуиции и пробуждение способности к эффективному обучению
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей треногов голографическая память голографическая память в зеркальной психологии зеркальная психология я вижу тебя
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
175
Просмотры
1K
Просмотры
255
Просмотры
522
Просмотры
251
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху