Требуется организатор

Я себя никогда не покину. 10 гипнотических медитаций для той, кто решила о себе вспомнить (Марта Николаева-Гарина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Кудесница
  • 2.
    Татьяна59
  • 3.
    Arrow
  • 4.
    Любимая Викулечка
  • 5.
    Кисуля27
...
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я себя никогда не покину. 10 гипнотических медитаций для той, кто решила о себе вспомнить (Марта Николаева-Гарина)

Ссылка на картинку
изображение
Когда мы начинаем наблюдать за собой, то обязательно обнаруживаем, что около половины того времени, которое мы проводим в бодрствовании,
мы отсутствуем – находимся не здесь, не в своей жизни, а где-то далеко-далеко, в призрачных мирах прошлого или будущего.

Начав медитировать, практически сразу открываешь для себя, что чувствуешь себя гораздо лучше, когда ты в своей жизни присутствуешь – и это вне зависимости от того, насколько прекрасны твои грёзы.

Я себя никогда не покину
Переформатирование негативного опыта, полученного со 154-го дня от момента зачатия до годовалого возраста включительно.
Ангел и Корона
Укрепление внутренних ресурсов для более успешного управления своей личностной историей
Забытые чувства
Инвентаризация своих чувств. Определение оптимального места для каждого чувства и каждого состояния.
Четыре желания
Исследование области желаний Выявление 4-х желаний, обладающих действительно сильным потенциалом, чтобы исполниться без промедления
Семена процветания
Отмена моделей, создающих материальные трудности. Наполнение сильной ментальной энергией благополучия и процветания.
Тотемное животное
Высвобождение природных способностей и талантов.
Активизация их потенциала
Энергия отражения
Медитация возвращения силы, которая была затрачена, но ни в какой форме не вернулась
Материнский ритуал
Терапия материнской любовью.
Сильный материнский оберег
Подарки королей
Распаковка внутренних ресурсов в технике светового потока
Сисадмин
Медитативный гипноз в технике управляемого выздоровления
Более подробную информацию, читайте на продающем ресурсе:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
10 гипнотических медитаций для той кто решила о себе вспомнить марта николаева-гарина я себя никогда не покину

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху