Запись

Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой. Аудиокнига (Гед Дженкинс-Омар)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой. Аудиокнига (Гед Дженкинс-Омар)

Ссылка на картинку
изображение
[Аудиокнига] Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой (Гед Дженкинс-Омар)
Многие люди победили тревогу с помощью этой вдохновляющей
книги. Победите и вы. Эта книга поможет изменить вашу жизнь! Вы или кто-то из ваших знакомых страдает от тревоги, беспокойства или панических атак? Если да, в этой книге вы найдете проверенные, доказанные, опробованные на личном опыте и подходящие для любого возраста стратегии, способные помочь вам справиться с тревогой прямо сейчас. Эта книга о самопомощи облегчает понимание сложного расстройства. С помощью 149 советов вы с каждой страницей будете чувствовать себя все более спокойно и уверенно. Если вы хотите перестать беспокоиться, зацикливаться на негативных и тревожных мыслях или помочь близким справиться с этим, эта книга – для вас!
Дата написания: 2020,
Длительность: 3 ч. 21 мин.,
Чтец: Игорь Ломакин,
Формат: MP3.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху