Доступно %

Я подросток. Развитие внутренней силы (Лия Шарова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
48 РУБ -20%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я подросток. Развитие внутренней силы (Лия Шарова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги

Книгу «Я подросток: краткий курс выживания» прочитали свыше 20 000 подростков. Тысячи отзывов от родителей и сотни писем с благодарностью от мальчишек и девчонок получила Лия Шарова на электронную почту. Многие ребята писали и задавали вопросы о том, что их на самом деле волнует.

Эта книга о том, как, не прогибаясь под изменчивый мир и не подстраиваясь под чьи-то ожидания, чувствовать себя более уверенно, расслабленно. Как испытывать интерес и радость чаще, а уныние и страх – реже. И о том, как строить свой собственный мир не через постоянную борьбу за право быть собой, а чуть проще, увереннее и веселее.

А еще ты найдешь тут конкретные ответы на разные вопросы по безопасности и самозащите, пару интересных глав про личные отношения и интересные тесты, которые помогут тебе лучше понять себя, свои желания и ценности, возможности и таланты.

Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
возможности и таланты вопросы по безопасности и самозащите личные отношения и интересные тесты лия шарова развитие внутренней силы свои желания и ценности я подросток

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху