Доступно

Я пишу, как Бог (Нелли Давыдова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я пишу, как Бог (Нелли Давыдова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите гайд о том, как писать текст с определенными правилами.
Каждый день вы будете выкладывать пост с написанным текстом в своих соцсетях с хештегами о прохождении марафона. Вы также можете создать новую страницу для этих целей.
Самое главное - ежедневная практика. По мере писательства вы увидите, как отшлифуются ваши навыки, и выработается неповторимый собственный уникальный стиль.

Марафон навылет! Ваше задание - ежедневно выкладывать текст, независимо от настроения, состояния, загруженности и проблем. Если вы пропускаете 1 день и не выполняете задание, то увы вы покидаете право на участие и остаётесь зрителем. Но вы можете начать заново, с новой оплатой.

Для участия не забудьте придумать писательский псевдоним с хештегом, например, #неллидавыдова, чтобы мы могли находить ваши посты. Присылайте его вместе с чеком оплаты.

Писательский марафон «Я пишу, как БОГ»
Автор: Нелли Давыдова (@nellidavydova)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
marafon_bog nellidavydova как писать текст копипастер копирайтер копирайтинг в соцсети нелли давыдова писательство писать текст текст уникальный стиль

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху