Доступно

Я отражение тебя. Вибрации сознания или начало всего. Аудиокнига (lee)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    vasiliska
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Янтарь
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я отражение тебя. Вибрации сознания или начало всего. Аудиокнига (lee)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: lee
Из серии: Топ Рунета
Формат: МР3, М4В
Каково ваше место во Вселенной?
Автор lee – это практик, преподающий целостную систему знаний «Управление реальностью», которая опирается на базовое осознание человека «Кто я» и открывает его истинную суть – Творец своей реальности.
Слушая эту аудиокнигу, вы получаете возможность ответить на вопросы о том, «с чего все началось», «каково мое место во Вселенной», «что такое вибрации», «куда и почему все движется».
Эта аудиокнига уникальна тем, что предлагает вам самостоятельно увидеть то, как создается этот мир. Вы получите базовое понимание основ вибрационного мира и того, как эти основы влияют на события в вашей жизни. Используя собственное восприятие, вы можете наблюдать за процессом зарождения Бытия, образованием того, что понимается как Бог и осознать основные законы формирования физического мира.

И все эти знания приходят к вам не как внешняя информация, но как результат изучения вашего восприятия.
Книга «Я отражение тебя» написана простым языком, доступным для восприятия читателем, не обладающим специальными техническими знаниями.
Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Длительность: 3 ч. 16 мин. 48 сек.
Отзывы: Отличная книга. Показывает суть того кто Я, и как мы все связаны между собой. Написана простым и понятным языком. Но, чтобы ее понять необходимо чтобы ваше сознание находилось уже на определенной частоте. Большая благодарность за озвучку. Было одно удовольствие слушать такое аудио оформление.
Хотите разобраться или напомнить себе как устроено ваше проявление через мир в котором обитаете, читайте эту книгу..
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lee аудиокнига биоэнергетика вибрации сознания вопросы бытия духовные практики личностный рост начало всего оккультизм практическая эзотерика самопознание саморазвитие самосовершенствование тайные знания управление судьбой эзотерика я отражение тебя

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху