Доступно

Я открою ваш Дар. Книга, развивающая экстрасенсорные способности (Николь Кузнецова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 56 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я открою ваш Дар. Книга, развивающая экстрасенсорные способности (Николь Кузнецова)

Ссылка на картинку
изображение
М.: АСТ: Прайм, 2018. — 200 с. — (Элита экстрасенсов). — ISBN 978-5-17-105183-9.
Если вы держите в руках эту книгу, значит, интересуетесь магией всерьез. В вас есть некий магический импульс, искорка. Как раздуть ее? Одна из самых интересных участников проекта «Битва экстрасенсов» – Николь Кузнецова – предлагает вам пройти обучение правильной магии. В этой книге знаменитый экстрасенс открывает вам секреты магического искусства, дает важные советы и необходимую технику безопасности. Вы сможете начать практику не через годы обучения, а прямо сейчас и проведете первые магические опыты, которые помогут раскрыть ваш потенциал и увидеть новые возможности.
Автор будет помогать вам на всех этапах обучения. Открыв книгу, вы станете духовными учениками самой Николь Кузнецовой. Вы получите Знания, помощь, энергию и сможете достичь того, что еще вчера было невозможно.
Pdf, fb2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академическая и специальная литература книга николь кузнецова парапсихология психологические дисциплины развивающая экстрасенсорные способности экстрасенсорика и ясновидение элита экстрасенсов я открою ваш дар
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху