Доступно

Я не могу без тебя (Аглая Датешидзе, Юлия Пирумова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я не могу без тебя (Аглая Датешидзе, Юлия Пирумова)

Ссылка на картинку
изображение
Большинство людей обладают той или иной степенью зависимости. У кого-то это выражается в тяге к веществам, у кого-то — к социальным сетям, а кто-то жить не может вне изматывающих эмоциональных качелей. Кажется, что зависимость — это нечто, что надо искоренить. Но почему-то это редко получается. Всё потому, что в зависимости есть физиологическая часть, которую важно учитывать.

Приглашаем всех, кто устал бороться с собой!

На курсе вы увидите свою картину зависимости и почувствуете, как можно ее исследовать и исцелять без нападения на себя за то, что вы обладаете такими особенностями. Это будет необходимым условием к тому, чтобы выстроить новые отношения с миром и с самим собой. Вы поймете, почему люди вообще зависят и почему иногда этого не избежать. Узнаете, что такое психологическая зависимость, и научитесь сами давать себе то, что нужно. Полезен курс будет вам и в том случае, если зависимость есть у вашего близкого человека.

Программа курса:
длится четыре недели и снабжена подробными рабочими тетрадями

1-я неделя: Картина зависимости
Ведущая: Аглая Датешидзе

2-я неделя: Зависимость и другие
Ведущая: Аглая Датешидзе

3-я неделя: Корни зависимости
Ведущая: Юлия Пирумова

4-я неделя: Выход из зависимости и созависимости
Ведущая: Юлия Пирумова
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
аглая датешидзе взросление взрослого выход из зависимости выход из созависимости зависимость корни зависимости отношения созависимость юлия пирумова я не могу без тебя
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху