Запись

Я не лошадь: 100 самых частых вопросов врачу-психотерапевту. Аудиокнига (Геннадий Аверьянов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Кентуки
  • 2.
    maxsimus
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я не лошадь: 100 самых частых вопросов врачу-психотерапевту. Аудиокнига (Геннадий Аверьянов)

1656044929318-png.25161
Аннотация от ЛитРес
Больше двух десятков лет Геннадий Аверьянов оказывает психотерапевтическую помощь самым разным людям. В своей практике он сталкивался с разными ситуациями, помогал разобраться с самыми сложными дилеммами и ситуациями. Весь этот бесценный опыт послужил основой для книг Аверьянова – «Руководство по системной поведенченской психотерапии», «Психосоматика. Психотерапевтический подход». В новом издании «Я не лошадь: 100 самых частых вопросов врачу-психотерапевту» автор подходит к материалу с юмором.

Каждый из нас ежедневно задается множеством вопросов, даже не отдавая себе отчета в том, насколько серьезными они могут быть. Мы сомневаемся буквально во всем – в своей фигуре, отношениях, психическом состоянии, в выборе профессии, в любви, дружбе и собственной ценности. Эти мысли кружатся в голове навязчивым роем, гонят нас по кругу, превращая во взмыленных скакунов. А у загнанных лошадей, как известно, незавидная участь.

Аверьянов легко и весело рассказывает о сложных аспектах своей профессии, рассуждает на злободневные темы, оставляя читателям пространство для собственных мнений и рассуждений. Если вы хотите узнать о пользе психотерапии, психосоматике, фобиях и прочих психических состояниях, эта книга – для вас.

Почему же стоит прочесть «Я не лошадь»?

1. Профессиональный подход к важным и актуальным темам.

2. Простой авторский слог позволяет лучше погрузиться в изучаемый вопрос, разобраться в нем досконально.

3. Каждое эссе, приведенное в книге, не только развлечет читателя, но и поможет ему основательно обдумать собственную жизнь, найти параллели и воспользоваться чужим опытом.

Описание книги
Надо ли сохранять отношения? Когда идти к психотерапевту? Есть ли у меня депрессия? Где найти достойного мужчину? Почему мы подсаживаемся на спорт? Должны ли толстые худеть? Надо ли делать с ребенком уроки? Почему мы попадаемся на уловки мошенников? Как пережить развод? Есть ли женская дружба? Нужно ли любить себя?

Психотерапевтические ответы на эти жизненные вопросы изложены врачом-психотерапевтом в форме юмористических эссе. Читаешь, понимаешь, смеешься и применяешь: ведь у каждого текста есть научное обоснование и многолетний врачебный опыт автора.

Не загнаться как лошадь – главное, что человек может сделать для самого себя. Эта книга в этом может серьезно помочь.

Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 22 июня 2022
Дата написания: 2022
Длительность: 11 ч. 15 мин. 00 сек.
Издатель: Бомбора
Жанр: Практическая психология, Психотерапия
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
100 самых частых вопросов врачу-психотерапевту аудиокнига геннадий аверьянов я не лошадь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху