Запись

[Я могу все] Набор аудио-программ Деньги будут у вас (Олег Шах)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Nadin73
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Я могу все] Набор аудио-программ Деньги будут у вас (Олег Шах)

Ссылка на картинку
изображение
Деньги будут у вас. Просто слушайте
Мощный набор аудио программ для привлечения денег, успеха и увеличения дохода (3 в 1 + Подарок)

Уникальный и очень мощный набор аудио программ на деньги от авторов youtube канала: "Я МОГУ ВСЕ". Прослушивание программ, поможет Вам устранить все денежные блоки, привлечь деньги и увеличить доход с помощью силы мысли. А также, Вы активируете денежный поток и настроите (обучите) подсознание на успешную, богатую и процветающую жизнь. Просто попробуйте, начните слушать и совсем скоро вы заметите результаты.

1. Успех, богатство, процветание
Мощная подсознательная настройка на роскошную, богатую и процветающую жизнь. Вы начнете думать как богатый человек, а с помощью закона притяжения будете притягивать богатство в свою жизнь.

2. Убрать денежные блоки
Прослушивание избавит Вас от всех подсознательных блокировок, которые мешают притоку денег в Вашу жизнь. Этот мощный настрой поможет убрать старые негативные убеждения и заменить их на новые – положительные.

3. Активация денежного потока
Прослушивание этой программы активирует денежный поток в Вашу жизнь. Вы естественным образом начнете притягивать деньги из самых разных источников.

+ Подарок Саблиминал на деньги
Мощная медитативная практика, которая воздействует на ваше подсознание. Прослушивая данную запись, через некоторое время вы увидите, как деньги тянутся к вам, словно к магниту. Деньги польются в Вашу жизнь из разных источников.


Какой результат вы получите?
  • Деньги. Вы будете притягивать деньги из разных источников.
  • Успех. Настроитесь на радость, счастье, успех и процветание.
  • Мотивация. Зарядитесь мощной энергией, а Ваша мотивация будет на высшем уровне.
  • Возможности. Лучшие возможности будут появляться в Вашей жизни
  • Желания. Многие ваши желания начнут исполнятся
  • Новая жизнь. Вся ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
активация денежного потока аудио медитации богатство денежные блоки деньги деньги будут у вас набор аудио-программ олег шах процветание успех я могу всё

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху