Доступно

Я могу ошибаться. 38 жизнеопределяющих открытий топ-менеджера, ставшего монахом (Бьерн Линдеблад)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я могу ошибаться. 38 жизнеопределяющих открытий топ-менеджера, ставшего монахом (Бьерн Линдеблад)

Ссылка на картинку
изображение
Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
Объем: 200 стр. 59 иллюстраций
Авторы: Бьерн Наттико Линдеблад, Каролин Банклер, Навид Модири

О книге:
Бьерн Линдеблад имел все, о чем может мечтать человек: достаток, престижную работу, связи, крепкую семью. Он имел все, кроме свободы. Для того чтобы обрести ее, он отправился на север Таиланда, где стал лесным монахом. Каждая глава книги – это простая, но в то же время очень глубокая мудрость. Не заученные чужие мысли, а то, что мы приобретаем благодаря собственному жизненному опыту. А установка «я могу ошибаться» – маленький ключ от гигантской двери. И всего лишь одна из многих жемчужин мудрости, которые Бьерн дарит нам, делясь тем, что узнал на пути буддийского монаха.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
38 жизнеопределяющих открытий топ-менеджера буддийская философия бьерн линдеблад в поисках истины дзэн-буддизм духовные поиски жизненный опыт изменение судьбы истории из жизни личностный рост личный опыт поиск себя поиски смысла жизни самопознание саморазвитие я могу ошибаться

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху