Доступно

Я могу! История о двух словах, которые меняют нашу жизнь (Бодо Шефер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 28 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я могу! История о двух словах, которые меняют нашу жизнь (Бодо Шефер)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

АКАДЕМИЯ САМОСОЗНАНИЯ…

Прочитав эту вывеску, Карл проникся уважением. Зачем Марк взял его сюда, хотя они едва знакомы? Чего-чего, а самосознания у Карла пока немного. Он горе-студент, перебивающийся случайными заработками. При всём желании ему трудно представить, как изменить сложившуюся ситуацию…

Но после встречи с Марком его жизнь совершает крутой поворот. Он знакомится с чудесной девушкой Анной и начинает ощущать магию самосознания. Он узнаёт, насколько важно уметь найти правильный ответ на вопросы:

– кто я;
– достоин ли я любви;
– на что я способен?

Ведь самосознание – это основа счастья и успеха.

Бодо Шефер считает: только того, кто с полной уверенностью может сказать: «Я это могу! Я достоин любви! Я точно знаю, кто я!» – ждёт успешная, осознанная и свободная жизнь.

Формат книги: FB2, PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
бодо шефер зарубежная психология искусство быть счастливым истории из жизни история о двух словах которые меняют нашу жизнь как достичь успеха осознанность отношение к себе повышение самооценки позитивный настрой самопознание саморазвитие / личностный рост самосознание уверенность в себе я могу
Похожие темы
Просмотры
285
  • Цена: 30 руб
  • -%
Просмотры
195
  • Цена: 40 руб
Просмотры
251
  • Цена: 45 руб
Просмотры
88
  • Цена: 30 руб
Просмотры
302
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху