Доступно %

Я мастер своего дела и мне за это хорошо платят (Наташа Бартон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
57 РУБ -5%

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я мастер своего дела и мне за это хорошо платят (Наташа Бартон)

Ссылка на картинку
изображение
Каждый из нас в чём-то мастер. Это может быть и ваша профессия, и ваше призвание - но если всё выстроено гармонично и в соответствии с законами природы, то вы должны расти и получать хороший доход. Дышать свободно и глубоко, а не "тушить пожары", перебиваясь от зарплаты до зарплаты, от заказа до заказа.
Если вы развиваетесь в своей профессии, а возврат из мира приходит непропорциональный - что-то здесь не так. Каждое живое существо, которое вкладывает свою энергию в мир - получает хорошую и справедливую плату. Которой хватает не только на то, чтобы есть и одеваться - но и чтобы развиваться, исполнять свои желания, путешествовать, наслаждаться радостями жизни в любом проявлении.
Это "брать" и "получать". Это "работать" и "отдыхать".
- Как вы сами ощущаете себя - вы мастер в своём деле? Как обстоят дела с вашей самооценкой?
- Как другие оценивают вас - по достоинству или пользуются вашими услугами, как будто вы им должны?
- Насколько вы выросли за последний год? Достигли своих целей или передвинули их исполнение на год вперёд?
- Что если вы серьёзно ошибаетесь, попадаете в "непредвиденные" проблемы? Если идут финансовые потери или с финансами в целом большие проблемы.
- Что если на рост и творчество не идут деньги?
- Или вы сталкиваетесь с бюрократией, которая высасывает последние силы
Всё это - одна большая тема мастерства. И её законы гармонии мы будем разбирать в воскресенье.
До встречи!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
наташа бартон я мастер своего дела и мне за это хорошо платят
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
796
  • Цена: 100 руб
Просмотры
634
  • Цена: 100 руб
Просмотры
297
  • Цена: 60 руб
Просмотры
777
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху