Доступно %

Я — Мастер для рукодельниц и мастеров ручной работы (Галина Ильина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
320 РУБ
288 РУБ -10%

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    pljushik
  • 2.
    irinaser25
  • 3.
    Солнце
  • 4.
    timofei1972
  • 5.
    МарусяК
  • 6.
    lenchick89
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Tyhka40
  • 9.
    mamazoloto
  • 10.
    викторияVarl
  • 11.
    Яна2670
  • 12.
    Youtana Poluo
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Elena.Pod
  • 15.
    NaRo
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я — Мастер для рукодельниц и мастеров ручной работы (Галина Ильина)

Ссылка на картинку
изображение
С чего начать, чтобы добиться таких же ошеломительных результатов в продажах рукоделия, как успешные мастера?
Первое с чего должен начать мастер, решивший продавать свои изделия — это создать свою продающую площадку. Мини-курс «Я — Мастер» нацелен на то, чтобы вы без особых усилий смогли в короткий срок полностью оформить продающую группу ВК на профессиональном уровне.
Кому подойдет этот курс:
  • в вашей группе есть база «участников», но они не покупают (мало того не лайкают, не репостят, или мало кто это делает, т.е. не проявляют активность)
  • вас не радуют ваши продажи
  • вы хотите продавать свои изделия ручной работы, но из-за технических сложностей не решаетесь создать группу.
Что вы получите по окончанию курса:
  • Вы заявите о себе, как о мастере ручной работы «Я — мастер»
  • Многократно повысите уровень доверия к вам как к мастеру и к вашим изделиям, что неизменно приведет к покупкам/заказам
  • Ваш доход увеличится в 2-3 раза (если вы уже продаете) или вы начнете наконец получать доход с ваших изделий
  • у вас появится много свободного времени для творчества, т.к. не придется искать способы реализовывать свои изделия
  • Группа начнет работать на вас и за вас
Самый простой, но эффективный быстрый способ создать продающую группу — это вместе со мной пройти все этапы.
Уроки выстроены по модульной системе «MSP» (продающая площадка мастера). Один урок — один модуль.

Формат: видео уроки. Внимание! В курсе только видео уроки БЕЗ дополнительных материалах. Вместо дополнительных материалов в курсе 2 дополнительных урока:
  • Вкусные товары. Пошаговое руководство по созданию товарных карточек, которые продают вместо мастера (990 рублей)
  • Делай, как я. Быстрый способ оформить продающее сообщество для реализации изделий ручной работы (490 рублей)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
галина ильина группы вконтакте оформление вк рукоделие хендмейд бизнес

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху