Доступно

Я люблю неприятности. Как стать кем угодно, используя своё самое главное богатство - проблемы (Ник Шестаков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я люблю неприятности. Как стать кем угодно, используя своё самое главное богатство - проблемы (Ник Шестаков)

Ссылка на картинку
изображение
Автор показывает истинное лицо неудачи, проблем и страха, открывает проверенные временем методики, истории и опыт, призывая примерить лозунг «Я люблю неприятности» на себя и навсегда изменить свою жизнь к лучшему,

Для широкого круга читателей.


Зачем я начал писать эту книгу?

Про успех пишут все кому не лень: как быть успешным, как стать миллионером, как привлекать к себе деньги (или деньги в квадрате), славу, любовь, последователей, друзей, шмыгающих котят и стаи хомячков.… Да мало ли о чем еще!

Очень часто такие книги пишут люди, которые еще не могут похвастаться тем, что они являются примером для подражания, примером успеха, по крайней мере, в одной из сфер своей жизни. Ирония еще заключается и в том, что многие из авторов литературных шедевров под общим лозунгом «Как стать богатым и счастливым в течение “надцати” дней» становятся успешными и богатыми только в случае удачной продажи своей одноименной книги. Как правило, до этого о них никто не слышит, не знает и, в общем, не особенно вникает в их «бурную» деятельность.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
неприятности неудачи ник шестаков проблемы страх

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху