Доступно

Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги. Для мужчин (Александр Свияш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 62 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги. Для мужчин (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
Аудионастрои от Александра Свияша.


НОВЫЙ НАСТРОЙ, КОТОРОГО ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!

Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги


Столько Денег, сколько вам нужно и когда нужно!


Представьте: у вас неограниченное количество денег. Что бы вы себе позволили? Не торопитесь с ответом – позвольте себе помечтать!

С деньгами все планы и мечты реализуются легко и непринужденно. Чем выше ваше благосостояние, тем шире ваши возможности.

Достаточно настроить свое Подсознание на правильную волну, и вы станете притягивать деньги сами!

С сегодняшнего дня вам больше не придется переживать, где взять деньги! Мы предлагаем вам методику, которая сделает вас обеспеченным и уверенным в себе человеком! Деньги сами потянутся к вам – убедитесь в этом сейчас!

Шокирующая правда о деньгах!

Почему вам катастрофически не хватает денег на реализацию всех ваших желаний? Чтобы вы сейчас не подумали, ответ не верен!

Все дело в вас и вашем мышлении! СМИ и люди, входящие в круг вашего повседневного общения, являются виновниками нехватки у вас денег!

Как это возможно? Созданная вами стена информации, полученной извне, отделяет вас от общества богачей. Хотя на самом деле никаких преград между вами и умопомрачительным денежным изобилием не существует!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александр свияш александр свияш аудионастрой деньги
Похожие темы
Просмотры
833
  • Цена: 195 руб
Просмотры
122
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху