Доступно

Я кому сказала! Слова, которые нужно забыть, чтобы ребенок рос счастливым (Ирина Егорычева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я кому сказала! Слова, которые нужно забыть, чтобы ребенок рос счастливым (Ирина Егорычева)

Ссылка на картинку
изображение
«Я была прекрасной матерью до того, как у меня родились дети», – так гуру воспитания Адель Фабер и Элейн Мазлиш начинают свою книгу «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили». Увы, под этими словами может подписаться огромное число родителей. Почему наши попытки сделать «как лучше» для ребенка приводят к противоположным результатам?

Большинство родителей считает, что причина конфликтов – это поведение детей. И просто нужно заставить ребенка вести себя по-другому, нажать посильнее, и все получится, – прикрикнуть, пригрозить. Результат таких действий на практике оказывается нулевым. Профессор кафедры социальной психологии Московского психолого-социального университета Ирина Егорычева знает, что достаточно поправить слова, которые мы используем для общения с детьми, и их сопротивление и саботаж в диалоге сойдут на нет.

Автор разработала специальную рабочую тетрадь для мам, которые хотят достичь послушания детей без применения наказаний. Новая лексика мудрого родителя и общение без приказов и манипуляций станут главными результатами работы с этим руководством.

файл в формате EPUB, год издания 2022
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
воспитание без ошибок воспитание детей детская психология домашнее воспитание ирина егорычева общение с детьми послушание детей без применения наказаний послушные дети практичные книги для родителей психология психология конфликта психология общения рабочую тетрадь для мам семейная психология семейные конфликты советы родителям уход за ребенком я кому сказала
varnavochka
varnavochka
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+3.5
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
спасибо за отличную книгу!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Djumanju и Ия
Комментарий
Вышивка71
Вышивка71
Складчик
Сообщения
Монеты
+57.5
Оплачено
89
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
33
    5.00 звёзд
  • #3
Отличная книга,все доступно разъяснено,много для себя взяла!Советую для покупки.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Djumanju
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху