Доступно

Я изменила мужу...Как сохранить семью?" (Александр Полеев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я изменила мужу...Как сохранить семью?" (Александр Полеев)

Ссылка на картинку
изображение
Издательство "Современник", 2011г., 216 стр.

В последние 15 лет сексуальная неверность женщин находится «на подъеме»: в наших мегаполисах до половины замужних представительниц прекрасного пола вступают в интимные отношения «на стороне». У одних женщин измены представляют собою однократную или краткосрочную сексуальную связь, у других – длительные романы, у третьих – серийные интимные отношения, когда один любовник через несколько недель или месяцев сменяется другим. Еще одно десятилетие – и в плане сексуальной неверности наши подруги просто догонят нас, мужчин. Прекрасный пол одержим стремлением к наслаждениям страстью и сексом; значимость сексуальной жизни для женщин всё возрастает. Секс «на стороне», романы «на стороне» становятся неотъемлемой частью жизни замужней женщины. Современное супружество сексуальной верности не предполагает. И в самый канун замужества, и в самом начале создания семьи молодые женщины мысленно допускают для себя возможность внесупружеских интимных контактов - в будущем.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр полеев как сохранить семью книга я изменила мужу

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху