Запись

Я исполняю желания (Елена Скуратова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я исполняю желания (Елена Скуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Я исполняю желания (Елена Скуратова)

ЭТОТ КУРС-ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
Вы хотите наконец-то вырваться из рутины и почувствовать в себе силы (а значит – найдется и время) на воплощение своей мечты.
Вы хотите привлечь удачу, чтобы мечты исполнялись.
Вы хотите подготовить Карту желаний с учетом всех важных деталей и нюансов, и определить свои яркие мечты, которые будут заряжать Вас энергией 24 часа в сутки!

Описание программы
1. Откуда приходят мечты и желания. Северный и Южный Узел — вектор нашей судьбы.
2.Всем ли желаниям можно доверять. Селена — наш ангел-хранитель. Кармические загадки Черной Луны (Лилит). Как проработать её каверзы и добиться успеха.
3. Что такое Карта желаний. Мифы и правда о Карте желаний. Почему это работает. Почему не все желания исполняются?
4. Подготовительный этап создания Карты желаний. Что значит слово "желание". 11 правил выбора и правильного формулирования желаний. Общие правила выбора картинок для Карты желаний, надписей, аффирмаций, собственного изображения.
5. Составляем Карту желаний: последовательная инструкция по каждому из секторов. Выбор времени для подготовки Карты желаний. Пошаговый план по каждому сектору Карты желаний: значение сектора, темы сектора, как подбирать фото и рисунки для каждого сектора.
6. Секреты активизации Карты желаний и выбора места размещения Карты желаний. Что такое число Гуа, как рассчитать свое число Гуа, как использовать знание о числе Гуа для размещения Карты желаний.
7. Как избежать типовых ошибок при подготовке Карты желаний. Обзор возможных ошибок. 24 типичные ошибки.
8. Работа с Картой желаний, ответы на часто задаваемые вопросы. Когда начнет работать Карта желаний? Можно ли и как обновлять Карту желаний? Можно ли гарантировать исполнение желаний? Что делать, если желания не реализуются? Что делать с Картой желаний, когда приходят гости? Карта готова, что потом?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена скуратова я исполняю желания
Похожие темы
Просмотры
307
Просмотры
346
  • Цена: 80 руб
Просмотры
364
Просмотры
829
Просмотры
783
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху