Требуется организатор

Я и социум. Невинность (Светлана Морозова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Рыбказолотая
  • 2.
    Мари1980
  • 3.
    НатаВК
  • 4.
    verywell
  • 5.
    Лула
  • 6.
    Маруся4
  • 7.
    Ol879
...
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я и социум. Невинность (Светлана Морозова)


Формула принятия своего ПРИЗВАНИЯ. Техника ТЭС

Добрый день.
По мере своего взросления шаг за шагом мы движемся от мамы к папе, к брату/сестре, бабушке, дедушке. И затем из нашего мини-социума в виде семьи, мы выходим в большой социум. И там мы можем увидеть, что другие отличаются от нас и наших представлений о том, какими они должны быть.
Большой Социум для каждого из нас начинается со школы, с 1-го класса. И это была большая травма. Нас готовили как на свадьбу – белые колготки, белый фартук и воротник, белые банты.
Вся семья была в воодушевлении и предвкушении. Купили цветы для первой учительницы.
Это была свадьба со Школой, с которой нам предстояло состоять в браке 8-11 лет. У каждого этот брак был свой. Там мы встретились с большим количеством «братьев» и «сестёр» в виде одноклассников. У каждой из нас сложились определённые отношения с ними. И остались воспоминания, которые поддерживают, или наоборот – приводят в ужас.
В школе было что-то такое, о чём не знали родители и семья. Там же была первая любовь.
Но главное, что всё это переживалось очень интенсивно. Ведь для каждой из нас это было по-настоящему, это было навсегда.
И кажется, что стоило бы забыть уже (ведь столько лет утекло), но переживания остаются до сих пор.
И если начать размышлять – какие чувства вы испытываете в коллективе на работе, то может оказаться, что они похожи на те, что были с одноклассниками.
Если вы начнёте думать – какие чувства вы испытываете к начальству, то, возможно, эти чувства будут похожи на те, что вы испытывали к учителям, особенно к какому-то определённому.
Может быть, продвигаться по карьерной лестнице вам мешают чувства, которые вы не отпустили из времени школы?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор светлана морозова невинность я и социум я и социум. невинность

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху