Запись

Я и мой голос. Тариф Самостоятельный Песня простая (Ева Нани)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 185 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я и мой голос. Тариф Самостоятельный Песня простая (Ева Нани)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс поможет увидеть процесс пения гораздо шире, чем вокальный навык, и такое расширение позволит не только разобраться в ограничениях, касающихся вокального мастерства, но и прийти к тому голосу, который будет собирать цельную личность, что оборачивается оригинальностью, уверенностью и индивидуальным магнетизмом.
Рок 1. Знакомство с даром
Первопричины выбора музыки тобой или тебя музыкой
Чтобы прийти к такому уровню владения собой, который осознается как талант, дар, мастерство (не только самим собой, но и окружающими), нужно не столько работать над техникой, сколько понять самоощущение избранности, его историю, особенности формирования и детали, сопутствующие фиксации. Ответов, которые спрятаны там, может хватить на решение всех проблем в теме cамореализации. Это исходный код.
Урок 2. Потолок
Причины разочарований, ограничений, проблем с голосом
Все проблемы с голосом можно разделить на 2 типа:
- не получается так, как я чувствую, что мог бы , но что-то мешает
- не получается так, как мне нужно
уметь, чтобы стать тем, кем я хочу
Урок 3. Сверхзадача
Как голос помогает реализовать предназначение
Занятия голосом способны приблизить человека к совершенству, и не через подражание великим, а благодаря тому, что можно "достроить" целостность своей личности.
Все семейные истории, особые обстоятельства в детстве, которые сформировали человека как личность, будут слышны в голосе. По вокалу можно проводить дигностику жизненных задач, он сам подсказывает наличие проблем и их решение. Голос тонко отражает ценности, установки, мировоззрение, эти глубинные параметры можно корректировать в согласии с предназначением, понимание которого открывает работа в песне.
Урок 4. Выход на новый уровень
Инсайты, которые сдвигают способности и запускают желаемые события
Если артист через музыку смог решить свою сверхзадачу, с большей вероятностью его голос будет звучать цепляюще, впечатляюще, потому как будет нести в себе эту трансформацию, и в этот процесс непроизвольно будут вовлекаться слушатели.
Решение сверхзадачи так же приводит к более четкому пониманию своей темы, о чем петь, чем делиться с аудиторией.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
голос ева нани музыка песня простая тариф самостоятельный
Похожие темы
Просмотры
124
Просмотры
4K
Просмотры
122
Просмотры
104
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху