Доступно

Я досчитаю до пяти… Внушение и его роль в общественной жизни (Владимир Бехтерев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я досчитаю до пяти… Внушение и его роль в общественной жизни (Владимир Бехтерев)

Ссылка на картинку
изображение
Бехтерев Владимир Михайлович – российский невролог, психиатр и психолог, основатель научной школы, автор фундаментальных трудов по анатомии, физиологии и патологии нервной системы, родоначальник социальной психологии в России и создатель первого Психоневрологического института в России.

В книге раскрывается сущность внушения как психического феномена, механизмы возникновения психических эпидемий и роль различных видов внушения в их зарождении и распространении во время кризисных ситуаций в обществе. Это был первый опыт такого рода в отечественной науке.

файл в формате FB2, год издания 2021
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
владимир бехтерев внушение и его роль в общественной жизни воспоминания врачебные истории врачи о врачах и пациентах гипноз гипнотерапия манипуляция массовым сознанием психиатрия психологическое манипулирование техники влияния я досчитаю до пяти…
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
270
Просмотры
473
Просмотры
214
  • Цена: 40 руб
Просмотры
322
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху