Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я буду! Терапевтические сказки. Аудиокнига (Марина Бабурина)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги

Можно ли научить ребёнка быть счастливым и успешным?

Все взрослые понимают, что это непросто. А вокруг богатства и успеха с давних времён существует множество установок: «Стать богатым человеком честным путём невозможно», «Иметь большие деньги опасно», «Счастье не в деньгах», «Не говори всем о том, что у тебя что-то лучше». Многие родители живут с ними и с завидной регулярностью неосознанно их транслируют.

Мир состоит из бесконечных возможностей, которые помогут малышу раскрыть себя, найти своё призвание и достичь любой цели. Главное, научить ребёнка чувствовать и понимать, как это сделать и какие ресурсы для этого использовать.

Вы хотите, чтобы ваш ребёнок вырос счастливым и успешным? Слушайте и обсуждайте эти сказки вместе с ним. Они научат не только вашего ребёнка, но и ВАС покорять новые вершины и исполнять свои мечты. Счастливым человеком можно стать в любом возрасте.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок стал счастливым, успешным, богатым, умным, смелым и добрым. Но как ему помочь и что нужно сделать? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в уникальной аудиокниге «Я БУДУ!» – счастливые сказки. Она написана известным практикующим психологом, гештальт- и арт-терапевтом Мариной Бабуриной. Аудиокнига интересна малышам и детям дошкольного и младшего школьного возраста, а также полезна всем взрослым.

Читает книгу актриса, певица, профессиональный диктор Анна Яковлева.

Формат: MP3, М4В
 
Похожие темы
Просмотры
160
Просмотры
779
Просмотры
151

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху