Запись

Я буду мамой. Тариф Психология + Тело (Елена Леонтьева, Мария Трегубова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    julia1986
  • 3.
    Olga Star
  • 4.
    linalin07
  • 5.
    didi333
  • 6.
    Alena777
  • 7.
    cvetabeluakova
  • 8.
    Еваа
  • 9.
    Sweet72
  • 10.
    Mani-festor
  • 11.
    Nata3389
  • 12.
    shamarova_ev
  • 13.
    Lyubava68
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я буду мамой. Тариф Психология + Тело (Елена Леонтьева, Мария Трегубова)

Ссылка на картинку
изображение
Для подготовки к естественной беременности при сложностях с зачатием и вынашиванием.
С участием врача гинеколога-эндокринолога, остеопата, нутрициолога и телесного терапевта.
Мечтаете о ребенке? Перепробовали разные методы? Пройдите с нами путь подготовки к беременности, который помог 350 женщинам стать мамами здоровых малышей.
Психика
✓ Вы устраните психологические причины, которые мешают вам забеременеть.
✓ Проработаете неосознаваемые страхи перед беременностью, родами, материнством. Ваш мозг перестанет "защищаться" от материнства.
✓ Создадите для себя внутреннюю безопасность с помощью построения личных границ.
✓ Исцелите главную психологическую травму, которая блокирует вашу женственность.
Когда вы начнете жить по женскому типу, тело получит доступ к программам, как зачать и выносить ребенка. И рождение малыша перестанет быть для него непосильной задачей.

✓ Вы научитесь лучше понимать себя, станете увереннее в себе, счастливее и свободнее.
✓ Начнете по-настоящему радовать себя и наконец-то займетесь тем, что давно хотели, но откладывали на потом.
✓ А ваши отношения с супругом станут местом любви и поддержки.
Тело
✓ Узнаете причины возникновения ваших заболеваний, которые препятствуют беременности, и научитесь справляться с ними, чтобы болезни не появлялись вновь и вновь.
✓ Приведете в порядок питание и восполните дефициты, чтобы напитать тело необходимыми нутриентами и заложить в малыша богатырское здоровье.
✓ Устраните телесные блоки и научитесь расслабляться, чтобы ваше тело не чувствовало угроз и смогло переключиться в режим подготовки к беременности.
✓ После избавления от блоков, ваше тело запустит процессы самовосстановления и начнет накапливать энергию и силы для зачатия, здоровой беременности и рождения малыша.
  • 6 встреч с психологом в мини-группах в Zoom
  • 3 консультации по 30 мин с психологом
  • 7 модулей по психологии беременности
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху