Доступно

Я больше не хочу всем нравиться: Найди в себе смелость любить себя и жить как хочешь. Аудиокнига (Мария Беатриче Алонци)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Руслан777
  • 2.
    Lora-raduga1
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я больше не хочу всем нравиться: Найди в себе смелость любить себя и жить как хочешь. Аудиокнига (Мария Беатриче Алонци)

Ссылка на картинку
изображение
Стать счастливым проще, чем кажется. Для этого не нужно резко менять жизнь или достигать заоблачных целей. Но нам мешает тяжкий груз, который мы берем с собой в дорогу к счастью: ожидания других людей, общественные стандарты и предрассудки. Это делает нас заложниками чужих убеждений, отодвигая наши личные стремления и потребности на задний план. «Я больше не хочу всем нравиться» – ваш путеводитель по избавлению от этого «лишнего багажа». Аудиокнига поможет освободиться от всего, что мешает двигаться вперед. Вы разберетесь со своими прошлыми конфликтами и научитесь принимать решения без страха быть осужденными окружающими. С помощью практических упражнений вы выработаете здоровый подход ко всем аспектам жизни – от финансовых вопросов до личных отношений.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху