Требуется организатор

Я - Акварелист. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Кисуля27
  • 2.
    Popsur
  • 3.
    🦋Бабочка🦋
  • 4.
    SVD
  • 5.
    Azaz
  • 6.
    Rosalinda
  • 7.
    Соня
  • 8.
    Тьмаленькость
  • 9.
    ju.kuz
  • 10.
    tatiarh
  • 11.
    Garik12
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    kababah
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    Necro
  • 16.
    Тусечка
  • 17.
    Asiia
  • 18.
    ник скрыт
  • 19.
    Marcha
  • 20.
    sstrdr
  • 21.
    Аленка22
  • 22.
    year
  • 23.
    Юлия Быкова
  • 24.
    Anjuta5915
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я - Акварелист. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Ссылка на картинку
изображение
Вместе с Дарьей Куцаевой мы записали большой курс для всех, кто хочет изучать акварельную живопись с нуля до продвинутого уровня.

В онлайн-курс «Я — Акварелист» вошли уроки более чем трех десятков курсов и мини-курсов Дарьи Куцаевой. Программа составлена таким образом, чтобы вы познакомились со всеми нюансами, приемами и техниками основательно и без спешки.
По сравнению с другими курсами Художник Онлайн, вхождение мир акварельной живописи здесь более плавное, а проработка отдельных тем — более глубокая.
На уроках вы научитесь работать в разных жанрах и техниках: от стилизации, минимализма и абстракции до ботанической иллюстрации и архитектурного гиперреализма.

Курс идеально подойдет
Начинающим художникам
которые мечтают окунуться в мир живописи, приручить акварель и научиться рисовать потрясающие пейзажи, натюрморты, ботанику, архитектуру, анималистику и портреты. Тем, кто хочет добавить в свою жизнь красок, реализовать мечту и узнать, как написать акварелью практически любой сюжет.
Практикующим акварелистам
которые хотят заполнить пробелы в образовании и получить структурированные знания об акварельной живописи. Тем, кто хочет расширить арсенал художественных приемов и техник, поработать в разных стилях и жанрах. На этом курсе вы повысите свой уровень и начнете лучше понимать акварель.
Всем
А также всем тем, кто очень хочет попробовать себя в акварельной живописи!

Курс для всех, кто хочет:
  1. Пройти самый большой и курс по акварельной живописи в Рунете
  2. Научиться работать в разных стилях, жанрах и техниках
  3. Освоить основы теории цвета и композиционные приемы, необходимые каждому художнику
  4. Погрузиться в работу с формой, текстурами и цветом
  5. Писать по-мокрому и лессировками, делать красивые заливки, градиенты и узнать декоративные приемы
  6. Рисовать пейзажи и натюрморты, людей, животных и растения
  7. Научиться передавать форму объектов, особенности освещения, пространство и воздух
  8. Узнать все необходимое о материалах и вспомогательных инструментах для акварельной живописи
  9. Научиться смешивать краски, избегая грязи
  10. Создать 73 акварельных рисунка вместе с Дарьей Куцаевой
Преимущества курса
  • Для новичков и опытных художников
    Приглашаем на курс всех, кто хочет приручить акварель и подружиться с этим удивительным, но капризным материалом. Дарья Куцаева научит вас разбираться в красках, кистях и бумаге, объяснит, как писать лессировками и по-мокрому, научит множеству приемов и техник, с помощью которых можно написать акварелью все что угодно: декоративную композицию, абстракцию, натюрморт, пейзаж, ботанику, анималистику и портрет.
  • Практика с самых первых занятий
    Вас ждет практика с самых первых занятий. Вас ждет работа над композицией и фактурами, формой, цветом и тоном. Шаг за шагом вы научитесь передать все особенности и детали окружающего мира: воду и камень, отражения, текстуры дерева, стекла, шерсти и листьев растений. Вы узнаете, как создать декоративную и гиперреалистичную акварельную работу, а всего выполните 73 задания под руководством преподавателя.
  • Уникальный курс
    Это целый комплекс уроков, проходить которые можно как самостоятельно, так и с обратной связью от Дарьи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
без обратной связи дарья куцаева изобразительное исскуство художник online я - акварелист
Похожие темы
Просмотры
80
Просмотры
4K
  • Цена: 122 руб
Просмотры
40
Просмотры
42
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху