Доступно

Изнанка 2. Контент маркетинг (Тимур Кадыров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 185 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    gragor
  • 2.
    rezer791
  • 3.
    анастасия2692
  • 4.
    Ильмир
  • 5.
    Guron 6
  • 6.
    bikmetov.ilmir
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    szdubovoe
  • 9.
  • 10.
    pr499
  • 11.
    Кирилл9009
  • 12.
    Itspolina
  • 13.
    GTatia
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Изнанка 2. Контент маркетинг (Тимур Кадыров)

Ссылка на картинку
изображение
Забирай доступ к приватному тг-каналу и смотри образовательно-развлекательное реалити о работе контент-маркетолога над многомиллионным проектом.
  • Научись получать клиентов из всех социальных сетей
  • Пойми как привлечь и влюбить в себя живую аудиторию
  • Узнай как влиять на любой этап воронки продаж при помощи контента
Процесс работы происходит в режиме реального времени на реальном проекте. Продукт создан практиком для практиков.

4 января 2022 года в мою черепную коробку постучалась простецкая идея. Я собирался продюсировать запуск матерого трейдера и подумал: "А че если взять да показать людям как вся эта кухня выглядит изнутри?"

Причем показывать именно так, как оно идет. Без сценариев и не режиссируя выпуски.

Лонч - дело объемное и за один присест рассказать, а уж тем более на практике показать:

Как проводятся касдевы?

...не представляется мне возможным.

Другое дело - в процессе работы показывать в формате влога эту самую работу, разбирать что конкретно сделано, почему это сделано и как это отрабатывает на практике.

К моему дичайшему удивлению, за пару дней в движ запрыгнуло 2730 человек.

Если коротко: людям очень зашел формат. Мне этот формат зашел еще больше.

Я не люблю чесать языком, мне нравится именно ПОКАЗЫВАТЬ как происходит сам процесс работы.

В первой части "ИЗНАНКИ" я показывал как привлекаю клиентов в рамках модели именуемой ЗАПУСК.
Это скриншот с конкретным финансовым результатом моей работы внутри проекта. За продажи целиком и полностью отвечал я.

Собственно говоря, люди внутри проекта смотрели за тернистым путем к достижению этого самого результата.
  • Я искренне горжусь тем, что донес простую мысль: "Чудес не бывает. Хочешь достойно заработать - придется достойно поебошить".
  • Лучшее в этом формате то, что Я НЕ ГОВОРЮ КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ ВАМ, а ПОКАЗЫВАЮ КАК И ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЮ Я.
С тем, как делать запуск, мы разобрались детально в первой части "изнанки".

В этот раз я хочу погрузить вас в глубочайшие недры. В истоки всех "схем". В то, на чем базируется любая модель привлечения клиентов. В то, при помощи чего мы регулируем цифры любого этапа воронки продаж.

Выдача: скачанны ТГ канал
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
воронка продаж запуск курса изнанка 2 изнанка запуска изнанка лонча инфобизнес контент контент маркетинг копирайтинг маркетинг прогрев продвижение создание контента тимур кадыров триггеры маркетинга целевая аудитория
Похожие темы
  • Цена: 290 руб
Просмотры
566
Просмотры
2K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
705
Просмотры
391
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху