Доступно

Измени свою конфигурацию. Восстановление зрения до 100% (Максим Гвоздев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Измени свою конфигурацию. Восстановление зрения до 100% (Максим Гвоздев)

Ссылка на картинку
изображение
Человек наблюдает за миром вокруг на протяжении многих тысяч лет, и обобщить когнитивный опыт такого объема непросто. Да и, пожалуй, не стоит пытаться. Вместе с тем перечень экзистенциальных проблем, которые пытаются разрешить многие поколения философов в самых разных контекстах, – достижимая цель. И такой перечень имеет прикладное значение, и он предлагается вниманию созерцательного читателя.
Спойлер: Отзывы
Много интересных моментов, много умных мыслей. Автор зрелый мужчина видно сразу. Я тоже верю, что зрение восстановить можно. Правда автор его восстановил не полностью, но результаты вдохновляют в любом случае.
Хорошая книга. Воды нет. Достаточно интересно написано, интересные факты, истории. Со всем согласен. Возможности действительно безграничны. Каждый человек сможет добиться всего в этой жизни. Вылечить болезнь это только малая способность нашей сущности. Мы способны на большее. У меня как и у автора зрение -4 диоптрии. Упражнения простые. Буду пробовать.
Занимаюсь по книге 1 месяц. Зрение действительно стало лучше. Изначально было -4 диоптрии. Могу саазать одно. Изначально восстанавливал зрение по Жданову. Также по началу стал замечать динамику. Потом забросил. Зрение вернулось на прежний уровень. По новой методике Гвоздева зарядку для глаз не делаю. Только повторяю мыслеформы. Ну и есть вера и желание восстаноаить зрение. И действительно есть динамика по зрению. Мы притягиваем то о чем думаем, это действительно правда.
Книга скорее всего больше для раздела «Самопознание». Также считаю, что все ограничения человека находятся только у него в голове. Человек способен изменять реальность с помощью своих мыслей и с помощью настроя. Если ты заряжен энергией, то все у тебя получается, все сбывается. Если расстроен, то весь мир как будто назло против тебя. Мир не такой простой как принято считать. Все больше и больше книг на эту тему.
Всегда интересовался литературой подобного плана. Хорошая книга. Совершенно новый взгляд на проблему со зрением и способы по его восстановления. Хотелось бы в книге увидеть больше описаний по упражнениям. Интересно как у автора происходил прогресс. Надеюсь будет продолжение книги. Рекомендую книгу каждому человеку кто решил заняться восстановлением зрения.
Форматы: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Suns
Поиск по тегу:
Теги
восстановление зрения зрение коррекция зрения максим гвоздев упражнения
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху