Доступно %

Изготовление Зефирной фотозоны. Зефир PRO (av_decor)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
85.5 РУБ -10%

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Изготовление Зефирной фотозоны. Зефир PRO (av_decor)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие друзья декораторы, я хочу рассказать немного о своем видео мастер-классе по зефирному декору "Зефир PRO"
.
Стоимость этого урока 8000р.
Видео мастер-класс "Зефир PRO" это двухчасовой урок, в котором я постаралась очень подробно показать создание фотозоны от эскиза до сборки. Показано все про рисунок, разметку, резку и сборку фотозоны. Можно подсмотреть наши приемы, которые облегчают и ускоряют все процессы.
.
Также включен интересный блок про наши два московских зефирных проекта (это слайдшоу с подробным рассказом про ход работы, монтаж и пр.)
.
Еще в урок "Зефир PRO" входит блок про работу на компьютере в векторной программе Corel Draw. Показанные приемы помогут быстро создать рисунок и сделать его аккуратным.
.
Обязательно отвечаю на любые ваши вопросы по теме. И стараюсь всячески помогать при необходимости.
.
Планирую также для всех купивших этот урок за 8000р. и для купивших мой урок до 17.07.18г. создать закрытую группу, где буду делиться новыми наработками по этой технике.
.
В видео нет готовых шаблонов (при необходимости, я готова помочь с эскизом). Я показываю принцип создания зефирного декора, приемы до которых мы дошли путем проб и ошибок, которые помогут вам в освоении этой эффектной техники. Освоив принцип работы, вы легко сможете применить полученные знания для создания своих неповторимых элементов декора.
Стоимость урока 8000р.
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
3K
Просмотры
447

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху