Запись

Изготовление молдов для фоамирана (Надежда Коновалова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    Афонякин
  • 3.
    sashakasha
  • 4.
    jewra
  • 5.
    tra_ta_ta
  • 6.
    Лапуля
  • 7.
    Ainura San
  • 8.
    U.Flora
  • 9.
    Mile
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    ppuppy101
  • 12.
    ppuppy101
  • 13.
    Елена 76
  • 14.
    Hatsli
  • 15.
    Prorok2728
  • 16.
    5ird
  • 17.
    Bedova
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Изготовление молдов для фоамирана (Надежда Коновалова)

Ссылка на картинку
изображение
Больше 3 лет назад мы начали делать свои молды для фоамирана. Было много проб и ошибок, но всё получилось. Сейчас я без лишней скромности могу сказать, что горжусь тем, что несколько лет мы делали действительно классные инструменты для создания реалистичных цветов, которые помогали в работе не только мастерам в России, но и в других странах.

Вы уже знаете, что мы закрываем свой магазин, однако с молдами прощаться были не готовы. Весной даже вели переговоры о поставке их в магазин Леонардо, однако, к сожалению, там не смогли договориться об условиях.

Скажу откровенно, не поделиться своими наработками и просто выбросить все полученные знания мне не хочется, но и отдавать их бесплатно мне жалко. А по сему сейчас записываю курс по созданию молдов. Но! Мне очень не хочется, чтобы он был слит на складчину, поэтому принять участие могут только наши друзья: те кто учился в школе или те кто делал заказы в нашем магазине.

Молды для себя из полимерной глины (да, изначально все формы делаются из полимерки, а уже потом тиражируются). Мы сделаем молд листа и молд лепестка розы. На основе этих знаний вы сможете сделать себе любой молд с любого растения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
изготовление молдов изготовление молдов для фоамирана молды для фоамирана надежда коновалова
Похожие темы
Просмотры
266
Просмотры
227
  • Цена: 195 руб
Просмотры
77
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху