Доступно

[Издательство Робинс] Асборн - карточки. Готовимся к школе с нейропсихологом (Наталья Талызина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Издательство Робинс] Асборн - карточки. Готовимся к школе с нейропсихологом (Наталья Талызина)

Ссылка на картинку
изображение
В набор входит 50 двухсторонних многоразовых карточек с заданиями и упражнениями, специально составленными практикующим логопедом-нейропсихологом Натальей Константиновной Талызиной. Они направлены на улучшение знаний ребенка об окружающем мире, развитие памяти, внимания, мышления, ориентировки на листе бумаги и в пространстве, формирование таких понятий как лево-право, верх-низ, дальше-ближе, впереди, сзади, за, в, под и других. Ваш ребенок научится управлять собственным телом, расширит свой словарный запас и улучшит фразовую речь по таким темам как овощи-фрукты, насекомые, домашние и дикие животные, цвета и фигуры, одежда и обувь и другие. Занимаясь с карточками, Вы сможете играя, добиться всестороннего развития Вашего ребенка, он научится быстрее думать и впоследствии ему будет проще учиться в школе. Для работы с карточками можно использовать любой фломастер на водной основе, который легко стирается, что позволяет выполнять задания много раз.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
асборн асборн карточки наталья талызина нейропсихология талызина

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху