Запись

[itlogia] Мир веб-дизайна (Ольга Чернова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    yanakalin27
  • 2.
    An3
  • 3.
    Zhannochka
  • 4.
    Julia Kol
  • 5.
    Sulena
  • 6.
    lidership
  • 7.
    MaryMus
  • 8.
    Pgnm
  • 9.
    Takada_Chinatsu
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [itlogia] Мир веб-дизайна (Ольга Чернова)

Ссылка на картинку
изображение
ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ЭТОМ КУРСЕ?
Очень много заданий для практики
После каждого урока помимо домашнего задания вы будете получать еще и тесты для лучшего усвоения материала, а также вам будет доступен раздел с “Дополнительными заданиями” для тех, кому нужно еще больше практики.
Проверку выполненных домашних заданий
Все выполненные вами домашние задания после каждого видеоурока будут проверяться автором курса Ольгой Черновой.
Хорошее и разнообразное стартовое портфолио
Курс включает в себя очень много практики для обучения и в том числе для того, чтобы в конце курса вы смогли добавить не 1, а минимум 5 работ в свое стартовое портфолио, что очень важно для начинающих веб-дизайнеров. Да еще и разных.
Постоянную поддержку
Вы всегда сможете обратиться к наставнику и получить ответ на свой вопрос в кратчайшие сроки.
Возможность работать в сфере IT и на фрилансе
После прохождения этого курса Вы сможете зарабатывать на фрилансе или устроиться в IT-компанию или веб-студию.
Обмен опытом с наставником и с другими ученикам
При прохождении обучения у Вас будет возможность общаться с другими учениками в общем чате.
ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
  • Работать в Adobe Photoshop
  • Работать с ТЗ от заказчика
  • Проводить исследование целевой аудитории
  • Строить информационную архитектуру сайта
  • Основам UX/UI-дизайна
  • Работе с цветом, формой и типографикой
  • Основам правильной композиции
  • Рисовать скетч будущего сайта
  • Разрабатывать прототипы проектов
  • Делать адаптивный дизайн
  • Презентовать проект
  • Передавать проект в вёрстку
  • Мыслить как дизайнер
  • Выстраивать дизайн-процессы
На этом курсе вы приобретете все необходимые знания для старта вашей карьеры и начала работы в веб-студии, IT-компании или на фрилансе.
ЗА ВРЕМЯ КУРСА ВЫ СДЕЛАЕТЕ:
  • Рекламный баннер для группы Вконтакте
  • 3 Landing Page по визуальным темам
  • Дизайн главного экрана интернет-магазина
  • Небольшой интернет-магазин целиком
  • Адаптивный дизайн этого интернет-магазина
  • Дипломную работу — «Landing Page с 0»
  • Оформленный кейс дипломной работы для Behance
  • А также практику в ходе уроков!
ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОГРАММА КУРСА:
МОДУЛЬ 1 - ADOBE PHOTOSHOP ДЛЯ ВЕБ-ДИЗАЙНЕРА
МОДУЛЬ 2 - О САЙТАХ
МОДУЛЬ 3 - «ТРИ КИТА» В ВЕБ-ДИЗАЙНЕ
МОДУЛЬ 4 - НАЧАЛО РАБОТЫ НАД ПРОЕКТОМ
МОДУЛЬ 5 - UX/UI ДИЗАЙН + АДАПТИВ
МОДУЛЬ 6 - ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ НАД ПРОЕКТОМ
МОДУЛЬ 7 - ДИПЛОМНАЯ РАБОТА
МОДУЛЬ 8 - НАЧАЛО КАРЬЕРЫ
АВТОР И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА: Ольга Чернова, основатель онлайн-школы «‎Айтилогия», UI/UX-дизайнер
Когда я обучалась веб-дизайну, мне было сложно: я не знала, с чего начать, за что хвататься, что про смотреть и читать? Получается или я бездарность? У меня не было никакой программы и структуры обучения, домашних заданий. И самое важное — у меня не было опытного наставника, который мог бы помочь мне, подсказать, дать совет, указать на мои ошибки и направить в нужное русло, чтобы обучение проходило быстрее и легче. А порой вообще было сложно заставить себя учиться, потому что я не понимала, что делаю правильно, а что нет, и есть ли результат. Никто не подсказывал мне, как правильно искать работу, оформить резюме и пройти собеседование, как найти первого заказчика. Я набивала шишки сама.
Но мне удалось успешно начать свою карьеру: я устроилась в одну веб-студию, затем в другую, где приобрела крутой опыт работы в команде. Уже за первый год я реализовала там около 50 проектов, среди которых лендинги, многостраничные сайты, интернет-магазины и большие онлайн-сервисы. А затем ушла на фриланс. Поэтому у меня есть очень разносторонний опыт работы. Я знаю, где и как нужно и можно показать себя, чтобы зарабатывать больше, и расскажу об этом в последнем модуле своего курса.
Цена: 27710 руб.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 1000 руб
Просмотры
130
  • Цена: 160 руб
Просмотры
92
Просмотры
2K
  • Цена: 250 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху