Доступно

Истинное Я. Превращение повседневного опыта в духовный путь (Дэвид Хокинс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Истинное Я. Превращение повседневного опыта в духовный путь (Дэвид Хокинс)

Ссылка на картинку
изображение
Впервые на русском языке «Истинное Я. Превращение повседневного опыта в духовный путь» — книга известного духовного учителя Дэвида Р. Хокинса!

В книге вы прочитаете:

- как преодолеть эгоизм, жадность, ненависть
и гнев;

- о связи земного притяжения с вашим духовным состоянием;

- как способствовать росту духовного «Я»;

- авторские карты сознания и таблицы с уровнями сознания.

Дэвид Р. Хокинс — доктор медицинских наук, основатель Пути преданной недвойственности (Path of Devotional Nonduality), ученый и автор множества работ по исследованию сознания.

Книга, которую вы держите в руках, принадлежит перу известного духовного учителя, доктора Дэвида Хокинса, создавшего уникальную Карту сознания. Доктор Хокинс разделил сознание на уровни от 1 до 1000, где 1 – это уровень бактерии, а 1000 – уровень Христа, Кришны, Будды. Автор предлагает читателю инструменты, которые позволят интегрировать эту информацию в повседневную жизнь.

Обычно мы пытаемся превзойти "я" с маленькой буквы – преодолеть эгоизм, эгоцентризм, жадность, ненависть, гнев и все негативные эмоции, связанные с эго, – и способствовать росту "Я" с большой буквы, потому что это приносит бесконечное удовольствие. Как мы видим из откалиброванных уровней на Карте сознания, чем выше наши баллы, тем больше в нас доминирует "Я" с большой буквы, то есть наши истинное Я.

Формат FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
дэвид хокинс истинное я превращение повседневного опыта в духовный путь
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
521
Просмотры
68
Просмотры
135
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху