Доступно

Истинная магия 2018 (Элина Матвеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 255 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Истинная магия 2018 (Элина Матвеева)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

Сам термин магия корнями уходит в историю нашей цивилизации. Но что мы видим сегодня? Люди извратили это понятие…И теперь, когда мы говорим слово магия, то в голове возникает образ странных ритуалов на кладбище с куриной ножкой и кровью девственницы. Люди потеряли изначальный смысл, который несло в себе это слово, и я хочу пролить свет на то, что же такое ИСТИННАЯ МАГИЯ.

Магия – это наука о воздействии сознания и воли на окружающий мир. То есть маг является ученым, который изучает микрокосмос: свой и планетарного сознания. Таким образом все, что можно познать в нашем линейном пространстве – это магия. Соответственно, этим магический подход и отличается от подхода духовного: главной целью духовности является вертикальная эволюция, а целью магии является изучение себя и пространства вокруг себя, - то есть эволюция линейная. Но хочу отметить, что маг может и духовно расти…более того на высшем уровне магии можно и вознестись – когда маг полностью познает микрокосмос, он познает и макрокосмос, ибо все подобно…и на этом этапе он может силой воли и сознания переместить себя в Высшие измерения.
 
Похожие темы
Требуется организатор Эволюция сознания (Элина Матвеева)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
427
Просмотры
319

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху