Запись

Исследовательский альбом: найдите свой стиль рисования (Сара ван Донген)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    KBK
  • 2.
    AlesyaNikova
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Alinap
  • 5.
    Lady Michael*s
  • 6.
    ник скрыт
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исследовательский альбом: найдите свой стиль рисования (Сара ван Донген)

Ссылка на картинку
изображение
Откройте для себя забавные методы развития ваших идей и рисования из наблюдения с помощью гуаши, акварели и цветных карандашей
Оригинальная идея может быть разных форм и цветов — иногда, когда мы меньше всего их ожидаем, и часто, когда мы рисуем без ограничений. Иллюстратор Сара Ван Донген считает, что веселье является одним из самых важных компонентов творческого процесса и считает, что это ключ к возможности творить ежедневно. Она описывает свои иллюстрации как нечто среднее между реальностью и воображением, используя повседневные моменты своей жизни в качестве подсказок для заполнения своих альбомов и создания иллюстраций для таких клиентов, как Tiny Owl Publishing, Adobe и журнал AWW.

Позвольте Саре отправить вас в вдохновляющее путешествие по своей вселенной иллюстраций. Откройте для себя ее методы создания уникальных иллюстраций и поиска своего стиля рисования. Узнайте, как использовать цвет, композицию, текстуру и анатомию, чтобы рисовать из наблюдений и рассказывать истории, которые вы хотите рассказать.

Каков проект этого курса?
Создайте автопортретную иллюстрацию со смешанной техникой, следуя творческим приемам Сары.

Для кого это предназначено?
Этот курс предназначен для иллюстраторов всех уровней, которые хотели бы улучшить свои методы наблюдательного рисования и открыть для себя свой уникальный стиль рисования.

Что вам нужно
Чтобы пройти этот курс, вам понадобится любопытство, чтобы исследовать ваши творческие идеи и стиль иллюстрации.

Что касается материалов, вам понадобится альбом для рисования (или свободные страницы), гуашь, графиты, цветные карандаши и любые другие материалы для рисования, которые вы хотите использовать, такие как маркеры, мелки, мел, акварели и т. д.


Курс на английском, но есть английские субтитры.
+ к материалам курса прилагаются транскрипт и субтитры на русском языке (машинный перевод). Перевод выполнен комплексно с синхронизацией таймингов, что даёт более качественный и осмысленный текст, в отличии от построчного перевода бесплатных сервисов.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
121

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху