Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    volkor
  • 4.
    Happened
  • 5.
    Angelsna
  • 6.
    Gugu1977
  • 7.
    Елена Волчкова
  • 8.
    Ser19
  • 9.
    annaG
  • 10.
    АлексОстров
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Использование психосинтеза. Пакет Профессионал (Сергей Ключников)

Ссылка на картинку
изображение
Вы научитесь помогать себе и другим безопасно, экологично и быстро через создание интегрированной целостной сильной личности и объединения ее с высшим «я»

Этот курс создан для использования в профессиональной и личной жизни, чтобы преодолевать препятствия и достигать целей с удовольствием
  • Для психологов, коучей, психотерапевтов. Хотите освоить один из самых эффективных (при этом безопасных) методов помощи людям с их психологическими запросами (даже очень сложными)? Вы начнете помогать клиенту буквально стать новым человеком, лишенным страхов и психологических преград
  • Для тех, кто хочет изменений в своей жизни. Глубоко поймете себя, свои субличности, как они на вас влияют и как их объединить, получив много энергии для достижения своих целей во всех сферах жизни. Попробуете инструменты из курса на практике и увидите результаты.
Психосинтез создает необходимое условие для решения проблем и достижений целей — формирование субличности или «я», ответственного за достижение целей и его усиление «высшим Я»

Этапы практического психосинтеза:

Этап 1. Осознавание своих противоречий, составление списка своих полярностей (противоположных сил) и субличностей.
На этом этапе человек понимает, что он должен их примирить и интегрировать их под свои жизненные задачи и цели.
2 Этап 2. Интеграция.
Объединение своих полярностей, субличностей, частей и сил души в новое психологическое «я» — более гармоничное, сильное, умное, способное ставить цели и достигать их.
После такой работы человек ощущаем себя намного более сильным, мудрым и гармоничным, чем прежде.
Этот процесс позволяет решать наши основные жизненные задачи, достигать целей и жить счастливо.
3 Этап 3. Объединение нового «я» с высшим или духовным «Я», живущим внутри нас.
Это "Я", о котором говорят все религии и эзотерические учения Востока и Запада, что представляет собой духовное совершенное начало, скрытое в глубинах сознания.

Оно не участвует в обыденной жизни человека явно, но в критических ситуациях проявляет себя:

— как второе дыхание;
— вспышка интуиции и быстрого понимания чего-либо важного;
— озарений и просветлений;

Если вы испытывали что-то подобное — вы уже знакомы со своим «высшим Я». С помощью психосинтеза вы сможете соединиться с ним и использовать его силу для создания счастливой жизни.

В курсе «Использование психосинтеза» вы научитесь формировать интегрированное «Я» у себя и у своих клиентов и раскрывать внутреннюю силу для легкой трансформации жизни к лучшему.
 
Похожие темы
Просмотры
306
Просмотры
141
Просмотры
140
Просмотры
144

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху