Доступно

Искусство возможности: Как сыграть свою лучшую партию в карьере и жизни (Бенджамин Зандер, Розамунда Зандер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Искусство возможности: Как сыграть свою лучшую партию в карьере и жизни (Бенджамин Зандер, Розамунда Зандер)

Ссылка на картинку
изображение
Мы предлагаем читателю новые способы, позволяющие по-иному определить самого себя.
О чем книга «Искусство возможности: Как сыграть свою лучшую партию в карьере и жизни»

Книга объединяет опыт талантливого психотерапевта Розамунды Зандер и выдающегося дирижера и учителя Бенджамина Зандера. Авторы описывают собственную концепцию трансформации жизни, освобожденной от страха неудач. Изменения основываются на новых способах, позволяющих по-иному определить самого себя, других людей и весь мир. Упражнения, представленные в книге, позволят вам за очень короткий срок в корне изменить свой взгляд на жизнь, сделав ее лучше.

Книга учит смотреть на мир по-новому и таким образом находить новые возможности.
Вы навсегда измените отношение к жизни, и вслед за этим переменится ваша жизнь.
Вся книга состоит из необычных упражнений, которые сопровождаются увлекательными историями и притчами.
Для всех, кто хочет сделать свою жизнь яркой, интересной и увлекательной.
Розамунда Зандер – семейный психотерапевт, магистр социальных наук. Автор собственной теории человеческого развития, в основе которой лежит творчество как основная черта взрослого человека.

Бенджамин Зандер дирижирует Бостонским филармоническим оркестром с 1979 г. Работал приглашенным дирижером с различными оркестрами мира. Свыше 30 лет преподает в консерватории Новой Англии. Известен своими выступлениям о лидерстве и творчестве в крупнейших организациях мира. Был удостоен специальной премии Crystal Award на Международном экономическом форуме в Давосе.

Формат: ePub-Mobi-PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
бенджамин зандер искусство возможности личная эффективность неудачи потенциал личности психотерапевт розамунда зандер страх трансформация жизни

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху