Доступно

Искусство влиять на людей и зарабатывать деньги. 4 легендарные книги под одной обложкой (Наполеон Хилл, Дейл Карнеги)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Yutta Smirnova
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Искусство влиять на людей и зарабатывать деньги. 4 легендарные книги под одной обложкой (Наполеон Хилл, Дейл Карнеги)

Ссылка на картинку
изображение
Дейл Карнеги, Наполеон Хилл и Эрл Найтингейл – легендарные авторы, чьи книги занимают верхние строчки рейтингов на протяжении десятков лет, их продолжают читать и цитировать, передавая ценнейшие мысли и советы из поколения в поколение. Книг на тему успеха написано множество, но ни одна их них не смогла затмить успех трудов Карнеги, Хилла и Найтингейла.

У вас в руках сразу четыре мировых бестселлера легендарных авторов. Это проверенные годами и поколениями советы по достижению успеха, личностному росту и мотивации, благодаря которым любой человек может стать счастливым, успешным, богатым и знаменитым – все, что нужно, чтобы прожить жизнь ярко, достойно и так, как вам всегда хотелось.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху