Доступно

Искусство позволять мужчинам дарить подарки (Ирина Маслова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Искусство позволять мужчинам дарить подарки (Ирина Маслова)

Ссылка на картинку
изображение
Узнай за 4 дня ВСЕ, что нужно уметь женщине, чтобы быть окруженной заботой и задаренной подарками:
  • Как просить без ощущения «должна», унижения, стыда, «мне не удобно»
  • Как «правильно» просить, а не требовать, канючить, «вить веревки» из мужика
  • Как удержаться и не сделать всё самой
  • Как не отбить у мужчины желание дарить Вам подарки
Готова получить заботу, подарки и деньги от мужчин, которые тебя окружают?
День 1: Искусство желать

  • Как научиться хотеть так, что желание исполняется будто само собой без усилий и цены своим временем, денег, ресурсами?
  • Как наконец-то перестать покупать/просить и получать только то что жизненно необходимо, нужно и должно быть, а начать реализовывать свои женские желания?
Для того, что вообще начать получать подарки, нужно их сначала ЗАХОТЕТЬ. Вот и все. В круговороте жизни, бытовухе и рутине, ты не слышишь себя, свое тело и не чувствуешь чего хочешь.
Приходи на 1й день - будем оживать и учиться желать!

День 2: Искусство просить
Теперь ты знаешь точно чего хочешь, ты хочешь это всем телом, душой и клеточками.
Что делать дальше? Неужели просить?
«Только не это!» – скажешь ты. Я тебя обрадую, в идеале просить никого не нужно. Мужчине не нужна просящая и побирающаяся женщина – ему нужна женщина благодарящая. Вот этому искусству и будем учиться.
Я понимаю, что у тебя есть своя личная история. Поражения, разочарования еще когда ты была маленькой девочкой и ты решила, что все будешь делать сама, чтобы не переживать снова эту боль. И я такая была. Но я поняла, что это не выход: кутаться в свою боль и через нее пытаться жить и что-то получать.
Ты тоже сможешь.

День 3: Искусство ждать
Очень часто мы женщины просто не можем потерпеть пока мужчина сделает нам подарок и бегом сами себе делать подарки и все обеспечивать.
Как не спугнуть?
Лучше воробей в руках, чем синица в небе? Или все-таки получать так получать по крупному?
Узнаешь, сколько мужчине нужно времени и перестанешь дергаться.

День 4: Искусство брать
Вот здесь чаще всего таится проблема основная.
Правильная реакция и вообще хоть какая-то очень важна и нужна.
День наглядность и практики, ты сама на себе почуствуешь как это – холодная и безэмоциональная женщина, и научишься нужной реакции, после которой мужчина хочет дарить и дарить не останавливаясь
Узнаешь простые женские секреты о том, как правильно принимать внимание мужчины.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дарить подарки ирина маслова искусство мужчины подарки позволять мужчинам дарить подарки
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху