Требуется организатор

Искусство нажимать на кнопку (Никита Шарпан)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    MeXaHu4eK
  • 2.
    Serge_rnd
  • 3.
    AlexShalyg
  • 4.
    Sevchik77
  • 5.
    DJ Vasily
  • 6.
    ChicaDelMar
  • 7.
    RomeoXmen
  • 8.
    Елена 76
  • 9.
    Asya Voron
  • 10.
    Anna111111
...
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Искусство нажимать на кнопку (Никита Шарпан)

Ссылка на картинку
изображение
Стань идейным и неповторимым фотографом, реализуй свои лучшие съёмки за время курса и выйди на стабильные 100 000+ рублей/мес.
  • Независимо от сезонности и направления фотографии
  • Выстрой очередь из заказов на 2 месяца вперед Без навязывания и прямых продаж.
Ты можешь увидеть себя тутпредставляю тебе колесо баланса мыслей типичного ждуна
  • Не знаешь с чего начать
    Думаешь сделать фотографию своим основным источником дохода, но вечно чего-то не хватает. А получится ли у меня? А как сделать правильно? А точно ли это мое? А если я умру от голода…?
  • Любишь молиться на сарафан
    Выкладываешь свои работы в инстаграм и молишься на то, что клиенты их заметят и закажут у тебя фотосессию. А когда речь идет о продвижении своих работ, ты нервно открещиваться Со словами “Продажи - не мое…”
  • Брать деньги за творчество - где такое слышанно?
    Выкладываешь свои работы в инстаграм и молишься на то, что клиенты их заметят и закажут у тебя фотосессию. А когда речь идет о продвижении своих работ, ты нервно открещиваться Со словами “Продажи - не мое…”
  • Вечные размышления.
    Могу ли я? Магнолия?
    И 0 действительно эффективных действий, из-за синдрома самозванца и желаний “Сделать все идеально” - «а иначе зачем??»
  • «Зато я работаю!»
    Внутренние позывы ведут тебя к идейным съемкам и креативности, но ты штампуешь фабричные работы за низкий чек, без понимания как реализовать свои идеи, как собрать команду… = Брешь мелких клиентов, только чтобы поддерживать доход.
  • Постоянно чего-то не хватает.
    Чувствуешь сомнения чтобы идти в масштаб, “Сначала нужно нормальную камеру купить, портфолио подходящее наработать, щас-щас вот сезон начнётся... И только после этого я…магнолия”
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
reels идеи искусство нажимать на кнопку масштабирование никита шарпан продажи съемки фото
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
274
Просмотры
468
Просмотры
391
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху