Доступно

Искусство корректного отказа (Елена Фатеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Искусство корректного отказа (Елена Фатеева)

Ссылка на картинку
изображение
Искусство корректного отказа
Как сказать нет (как отказать) и при этом не обидеть
Школа "Дар Жизни-Дар Слова"

Фатеева (Игнатова) Елена

Вы научитесь как красиво снять потребителей "со своей шеи"
и спокойно говорить "НЕТ", никого не обижая

4х дневный тренинг-практикум в записи

Вы часто делаете то, о чем вас просят, но что вы не хотели бы делать?
Вы не умеете отказать, испытываете чувство вины и не знаете как разорвать этот порочный круг?
Вы уже пытались отказывать своим близким и родственникам, но они так привыкли к вашей помощи, что это вызвает только обиды и скандалы?

Знакомо ли вам такое...
  • Вы регулярно ловите себя на том, что говорите «да», хотя на самом деле хотите сказать «нет»
  • Вы берете на себя больше обязательств и обещаний, чем можете и успеваете выполнить
  • Вы опасаетесь, что ваш отказ может испортить отношения с близкими людьми
  • Вы считаете, что умение говорить «нет» - это признак эгоизма
  • Вы испытываете много неприятных чувств – стыд, вину, неловкость, страх – когда говорите «нет»
  • Вам трудно не только отказывать, но и принимать отказ,
  • Вы чувствуете, что ваши родственники или знакомые "сидят на вашей шее, свесив ножки", и вы понятия не имеет как это прекратить...
  • Вы отдаете всего себя, чтобы людям было хорошо, а в ответ никакой благодарности... Поэтому вы постоянно сомневаетесь в себе и позволяете собой манипулировать...
Если вас это беспокоит, то данный тренинг точно для вас!

Из 4 дней тренинга вы узнаете:
1. Основные причины, по которым вам трудно отказывать.
Уберете эти препятствия и станете вести себя свободно и уверенно.
2. Научитесь видеть тех, кто забирает вашу энергию и кому необходимо отказать. Избавитесь навсегда от хронического чувства вины и ненужных обязательств.
3. Освоите простой, но очень рабочий алгоритм корректного отказа, который никого не сможет обидеть.
4. Отработаете навык отказа до автоматизма и сможете всегда свободно себя чувствовать, и также свободно выбирать - что вам делать, с кем, когда и на какие темы общаться.

Шаги:
  • Убираем препятствия, вызывающие у вас хроническое чувство вины при любом отказе. Учимся противостоять манипуляциям. Осваиваем разницу между виной, покаянием и ответственностью.
  • Нарабатываем уверенное поведение и Алгоритм корректного отказа – практикум на ваших конкретных жизненных ситуациях.
  • Шлифуем до совершенства навык отказа, добавляем очень важные фишки. Ответы на вопросы и рекомендации на будущее.
Я получила эти знания на семинаре школы духовного развития еще в 2003 году. У меня в то время уже был свой опыт "делания добрых дел" для родственников и знакомых. Но эта информация для меня, как верующего человека, полностью перевернула восприятие как и когда надо помогать, а когда просто НЕОБХОДИМО отказать, и все расставила по местам.

Я точно поняла чего никогда не следует делать для людей, если хочешь хороших результатов в отношениях и добра людям. Благодаря этому, соответственно, у меня в разы улучшились отношения в семье, я приобрела уверенность в себе, появились силы.
Я научилась быть более мудрой, удалив из своего поля общения потребителей сил, ресурсов и в конечном итоге жизненной энергии.

И все это благодаря одному простому, но базовому навыку эффективного общения - УМЕНИЮ КОРРЕКТНОГО ОТКАЗА!

И сегодня я хочу поделиться с вами живым опытом применения этого навыка в своей жизни и в жизни моих учеников, с опорой на эти знания. Эта информация будет дана на тренинге в таком простом и понятном виде, что вы сможете применять ее везде, в любой сфере.

Самый главный вывод: Если применять этот навык, то проблем в общении может вообще не быть! Вы их просто не притянете, так как вы сами будете руководить ситуацией общения, выбирая где соглашаться, а где нет.
Этот тренинг станет вашей ПОДУШКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ в любой коммуникации, в любом виде деятельности, защищая Вас от давления и манипуляций со стороны родственников и знакомых.

За 4 дня тренинга вы научитесь:


1 день
Вы узнаете основные причины, по которым вам трудно отказывать.
Убираем препятствия, вызывающие у вас хроническое чувство вины при любом отказе. Учимся противостоять манипуляциям. Осваиваем разницу между виной, покаянием и ответственностью.



2 день
Вы научитесь видеть тех, кто забирает вашу энергию и кому точно необходимо отказать. Избавитесь навсегда от хронического чувства вины и ненужных обязательств.
Наработаете спокойное и уверенное поведение.




3 день
Освоите простой, но очень сильный алгоритм корректного отказа, который никого не сможет обидеть.
Психологический Алгоритм корректного отказа – будет практикум на ваших конкретных жизненных ситуациях.




4 день
Отработаете навык отказа до автоматизма и сможете всегда свободно себя чувствовать, и также свободно выбирать - что вам делать, с кем, когда и на какие темы общаться.
Шлифуем до совершенства навык отказа, добавляем очень важные фишки.
Ответы на вопросы и рекомендации на будущее.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена фатеева елена фатеева елена фатеева (игнатова) искусство корректного отказа как отстоять свои права как сказать нет отказ
Похожие темы
Просмотры
88
Просмотры
300
  • Цена: 180 руб
Просмотры
490
Просмотры
72
Просмотры
623
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху