Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Искусство якобинской вышивки (Хейзел Бломкамп)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга - итог двадцатилетнего опыта выполнения и преподавания якобинской вышивки. Ее цель - показать рукодельницам, как можно найти творческое применение ниткам, бисеру, различным стежкам, заимствовать приемы из других видов рукоделия и, тем не менее, создавать вещи, характерные для якобинской вышивки.

Издательство: Контэнт
Год издания:
2012 г.
Формат: 26 x 19,7 x 0,7 см
Кол-во страниц: 127 стр.
Формат книги: сканированный PDF

В книге представлено 48 видов стежков с подробным описанием их выполнения. Все стежки разбиты на 4 группы - скрученные стежки, вышивальные стежки (их больше всего), стежки для вышивки с бисером и стежки на основе игольного плетения. Также здесь есть таблицы перевода цветов ниток разных производителей и рисунки вышивок в полный размер. С таким богатым набором можно выполнять удивительные работы в этой технике. Это издание содержит разбор шести больших композиций с фантазийными растительными орнаментами - простых и сложных, монохромных и полноцветных, вышитых только нитками и с использованием бисера и пайеток.

По каждой из них дано подробное - от 10 до 20 страниц (в зависимости от сложности), описание, включающее большое фото готовой работы, необходимые материалы - ткань, номера игл, нитки (производитель, количество и номер оттенка), бисер (производитель, количество и номер цвета), рисунок-схема с направляющими линиями и пошаговым изображением каждого стежка. На основе этих вышивок потом можно будет выполнять любые свои работы.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху