Запись

Искусство гипнотического якорения: 9 шагов к управлению мышлением собеседника (Макс Транс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 245 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Искусство гипнотического якорения: 9 шагов к управлению мышлением собеседника (Макс Транс)

Ссылка на картинку
изображение
А у Вас есть желание без усилий формировать образ мышления собеседника?

Давным-давно, когда динозавры еще бродили по земле, я зарабатывал на жизнь тем, что решал множество корпоративных задач.
И, как назло, в итоге я ходил на множество встреч. На этих встречах принимались решения, которые иногда влияли на будущее сотен сотрудников и миллионов клиентов. Все это довольно типично для работы корпораций, не так ли?

Но я заметил кое-что странное... Довольно часто на этих встречах лица, наделённые полномочиями, принимали решения, которые не имели смысла и гарантированно приводили к плохим результатам. Это происходило несмотря на то, что коллеги указывали им на все недостатки этих решений и на их последствия. В итоге, когда предсказанная последовательность событий неизбежно воплощалась в реальность, лица, принимающие решения, были сбиты с толку.

«Почему никто не сказал нам, что так произойдет?»

…вой отчаяния…

В то же время я серьёзно увлёкся гипнозом и уделял много времени, экспериментируя с ним во всех сферах своей жизни. Естественно, это включало в себя и работу, поэтому я начал задаваться вопросом - чего я мог бы достичь? И ответ был неожиданным.

Из книги вы узнаете:

*Что такое гипнотическое якорение на самом деле.
Как только вы поймете этот ключевой момент, весь процесс станет намного менее загадочным и более понятным.
*Как использовать особенности разума, чтобы легко запоминать информацию.
*Как использовать простые жесты, чтобы изменить ход чьих-то мыслей.
Вы можете использовать это как на одном человеке, так и на целой группе людей одновременно.
*Как помочь вашим испытуемым вести себя так, как вы хотите.
*Единственные две вещи, которые могут помочь нам что-то вспомнить.
*Точные шаги для создания якоря.
*Почему якоря со временем разрушаются и что нужно сделать, чтобы предотвратить это.
*Простая техника, которую я использовал, чтобы направлять корпоративные встречи к нужному мне результату.
*Почему полезно вызывать сильные эмоции у вашего объекта и что делать, когда у вас это не получается.
*Что нужно сделать, чтобы почти без усилий вызывать сильные эмоции у других
*Как узнать, были ли ваши усилия эффективными.
*Удивительно простая, но эффективная техника, которую я использовал, чтобы получить согласие.
*Как загипнотизировать кого-то, прочитав ему список.


Если вы хотите иметь возможность без особых усилий, напрямую, обращаться к разуму других в любой ситуации...
Или если вы хотите знать, как на самом деле работают гипнотические якоря и триггеры...
Или даже если вы просто любите экспериментировать с людьми и хотите добавить в свой набор еще один инструмент...
Купите эту небольшую книгу и ДЕЙСТВУЙТЕ!

  • Объем оригинала: 62 страницы
  • Формат: PDF на русском языке
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
9 шагов к управлению мышлением собеседника искусство гипнотического якорения макс транс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху