Доступно

Ищу человека. Как нанимать правильных людей в ваш бизнес уже сегодня (Ольга Берегович)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    sashakasha
  • 3.
    SEAlena
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ищу человека. Как нанимать правильных людей в ваш бизнес уже сегодня (Ольга Берегович)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

«Если бы я 30 лет назад знал то, что вы мне даете сейчас, если бы тогда у меня была система найма, моя компания росла бы намного быстрей. Я бы не совершил многих ошибок и быстро создал качественную команду» — сказал автору этой книги руководитель, которого она консультировала.

Создать методики построения системы найма Ольге Берегович помог путь руководителя, создающего собственную команду, шестилетний опыт психолога-консультанта и более чем пятнадцатилетняя практика консультанта по развитию бизнеса. Наймом сотрудников на постоянной основе Ольга занимается с 2013 года, лично провела более тысячи собеседований, наняла более трехсот сотрудников для компаний различных сфер бизнеса (менеджеров по продажам, специалистов и руководителей). В 2020 году организовала собственную команду сотрудников, которые занимаются наймом для заказчиков консалтинговой компании.

Свой опыт HR-специалиста, управленца, консультанта она упаковала в книгу-тренинг, с помощью которой вы сможете «прокачать» себя и доработать свою систему найма. Книга будет полезна и тем, у кого бизнес-процесс найма хаотичный, и тем, у кого наем структурирован, но возникает вопрос его эффективности.

Опыт показывает, что компании, которые построили у себя систему найма, растут быстрее. Они получают измеримый, прогнозируемый результат, который можно повторить. Прописанные методики и комплекс мероприятий помогают превратить наем из лотереи в понятный бизнес-процесс.

Почему стоит купить:
  • Чтобы компания росла даже в трудные времена
  • Чтобы необходимость нанять сотрудника не вызывала ступор или тягостные мысли
  • Чтобы ни один рубль, вложенный в наем и адаптацию, не был потрачен зря
  • Чтобы на вас работали лучшие
Формат: Только pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ищу человека как нанимать правильных людей в ваш бизнес ольга берегович уже сегодня
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху