Запись

Исцеление внутреннего мужчины. Тариф Без обратной связи (Альбина Роготовская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    MegaGuru
  • 3.
    EPOI
  • 4.
    Affair
  • 5.
    Тори@3007
  • 6.
    Svetikkk
  • 7.
    Дмитрий_Иванов_44
  • 8.
    Mila_Milka
  • 9.
    Sunshine888
  • 10.
    Elen02
  • 11.
    Angelsna
  • 12.
    Светлана19761
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    mr.felix11
  • 15.
    Alena777
  • 16.
    Bellamargo
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    диди888
  • 19.
    ник скрыт
  • 20.
    Nuriko37
  • 21.
    Лиза123Sss12
  • 22.
    ТэтаЭволюция
  • 23.
    Dziu
  • 24.
    Хюррем Султан
  • 25.
    Shmut
  • 26.
    Nuksi
  • 27.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеление внутреннего мужчины. Тариф Без обратной связи (Альбина Роготовская)

Ссылка на картинку
изображение
О чем этот тренинг?
Все виды безответственных мужчин (альфонсы, бабники, маменькины сыночки и т.д.) так и не созрели, чтобы в полной мере выполнять свою мужскую функцию, выдерживать нагрузку мужа, отца и главы семейства.
В психологии таких мужчин ещё называют «вечный юноша». И не важно, что ему уже давно за 30, его психологический возраст застрял в детстве или подростковом возрасте.
Если вы устали от мужской безответственности, страхов по поводу отношений и одиночества, то займитесь своим «внутренним мужчиной», дорастите его и подготовьте к роли Кормильца, Мужа и Короля.
Онлайн - тренинг «Исцеление внутреннего мужчины» состоит из 4 практик на базе метода символдрама и инициаций Т. Василец, это:
  • «Бочка с медом» для вашего мужского начала личности, та самая «тайная опора», которая позволит ему дозреть и дополучить теплую материнскую любовь.
  • «Второе рождение» для вашего мужского Я - победа над страхами и сепарация, выход в мир сильных и мужественных мужчин.
  • «Преодоление препятствий» для вашего мужского Я. Вы удивитесь, что для мужского начала нет неразрешимых задач.
  • И самая сложная практика, даже если вы её уже делали (повторите обязательно), освобождение «заколдованного мужчины». Это преодоление родовых сценариев по поводу мужчин в вашем роду.
Мы сделаем сразу 4 практики для исцеления, созревания и подготовке к мужской нагрузке вашего «внутреннего мужчины» с помощью подсознания:
— вы уберете внутренний конфликт в этой сфере,
— обнаружите и удовлетворите свои потребности (из этих неудовлетворенных потребностей и состоит «болевое» тело или детская травма, которая мешает быть достойной и защищенной женщиной),
— встроите новое поведение (креативное для вас сейчас) - поведение Взрослой Женщины (вместо ребенка или гипермамы) с опорой на себя и свою выгоду.
Программа тренинга:
Вебинар
Теоретическая часть
Фильмотерапия
Вебинар с практиками
Запрос на тренинг
Это самая важная часть тренинга
Луг для мужского Я
Инициация №1
Выход из пещеры для мужского Я
Инициация №2
Восхождение на гору для мужского Я
Инициация №3
Заколдованный мужчина
Инициация №4
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
альбина роготовская исцеление внутреннего мужчины личностное развитие онлайн тренинг психология роготовская тариф без обратной связи

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху