Требуется организатор

Исцеление отношений с мамой (Лариса Кондрашова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Psy
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    мари12
  • 4.
    Светлана72
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеление отношений с мамой (Лариса Кондрашова)

Ссылка на картинку
изображение
Позаботься о себе, приходи, а я помогу разобраться в тех вопросах, которые ускользают от самостоятельного исследования, когда слишком уж всё запутано…
Сейчас ты прочитаешь то, что, возможно, слышала и читала уже не раз. Я могу тебе сказать со стопроцентной уверенностью, что и этот раз станет для тебя важным. Точно исцеляющим, даже если ты сейчас скептически улыбаешься.
Так построены и работают мои тексты, мой голос. То, что мы делаем вместе – оздоравливающая терапия.
Я веду тренинги для женщин много лет и ни разу не встречала ни одной, которой не надо было бы «подправить» взаимоотношения с мамой. Возможно, даже не текущие, а память о прошлом.
О том, о чем ты постаралась забыть, или «уговорила» себя, что «всё хорошо». Если есть в твоей жизни любые проблемы – начинай оттуда. Там родились и осели обиды и страхи, сомнения и неуверенность в себе.
Голос мамы отвечал на все вопросы, лицо мамы ты видела утром, просыпаясь, и вечером, проваливаясь в сон. Мама давала советы, защищала, кормила, одевала, беспокоилась так, как никто другой..
Сформировался устойчивый образ, от которого ты полностью зависишь. Главная задача в жизни человека для того, чтобы повзрослеть, - это спокойный отказ именно от ОБРАЗА мамы.
В детстве тесное взаимодействие с мамой было актуально и необходимо, ведь ты была маленькой и многого не знала, не умела, просто не могла.
А сейчас?
Мне кажется, что сейчас тебе интересно жить самой, принимать собственные решения, влюбляться без разрешения, творить без оглядки, иметь собственные деньги в неограниченном ничьими установками и убеждениями количестве…
Вроде бы – МОЖНО! Но – не получается. Потому что тобой не совершен самый важный в жизни Переход - от детства и зависимости - к самостоятельности и естественной свободе.
Этот переход очень естественный, почему его не совершают все люди? Хороший вопрос. Потому что именно здесь нужны осознанность и понимание процесса.
Нужно желание, доверие интуиции и немного смелости.
В этом Переходе заключается исцеление от неосознанной, больной, слепой и глухой, жизни. Я бы сказала от не-жизни. Пока ты будешь продолжать слушать этот разрешающий или запрещающий, настаивающий, всегда сомневающийся и при этом директивный, пугающий, «голос большой мамы» в голове, ты будешь жить не свою жизнь.
Не жди любви, дружбы, чистоты взаимоотношений, искренности, пока ты не свободна. Ты не свободна. Ты не одна, твой ум разделен и создает все больше хаоса, когда ты хочешь разобраться и все исправить.
Тебе нужна ясность, из которой открывается видение и способность жить в реальности.
Для этого мы и встретились.
 
Похожие темы
Просмотры
122
Просмотры
655
Просмотры
167
  • Цена: 140 руб
Просмотры
620
Просмотры
139

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху